Отказано Обращение №52

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Goodman

Новичок
Пользователь

Обращение в Конституционный Суд
1642662128031.png

Я, гражданин штата San-Andreas Soul Goodman подаю обращение в Конституционный Суд - "Запрос о проверке противоречий в законодательстве ". Я бывший сотрудник LSPD и был уволен , по статье 7.4 УАК, с чем я не согласен , по этому имею веские основания , просить конституционный суд проверить статью 7.4 на противоречия с конституцией , а конкретно с со статьей 5 главы 1 , конституции штата San-Andreas ,а так же дать точную формулировку этой статье , например как указанно в статье 7.6 УАК.
Так же прошу дать пояснения фразе "Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления".
Приведу пример , если я задам вопрос гражданину, который по ошибке сел в чужое авто , не пытался ли он угнать транспортное средство и нарушить статью 10.5 УАК ? , будет ли это считаться нарушением статьи 7.4 УАК ? А если это так , то не нарушает ли эта статья конституционные права граждан , ведь вопрос адресованный лично гражданину ,насколько я понимаю, не является распространением заведомо ложных сведений или еще как либо сведений , а на оборот способствует выявлению истины.
Так же для полноты картины , и наглядной демонстрации коллизии в законах , прошу ознакомиться с материалами Искового заявления №DC987((Кликабельно))

Требую:
Проверить статью 7.4 на противоречия с конституцией и дать точную формулировку .
Дать пояснения фразе "Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления".
Дать ответ может ли вопрос лично гражданину , являться клеветой , если да то в каких случаях.

Со всем уважением Soul Goodman

Дата подачи обращения: 20.01.2022
Подпись: Goodman
1642663633429.png
 

James Kennedy

Участник
Пользователь
1638913694779.png

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД
pasted image 0.png
Уважаемый Заявитель!
Материалы заявления приняты к предварительному рассмотрению Конституционным судом.
О принятии/отказе, дате, времени и формате суда будет объявлено дополнительно.

Судья Конституционного Суда
Штата San-Andreas
James Kennedy
24.01.2022
1638913818192.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху