Обращение №012

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav Vanish

Активный
Пользователь
В Офис Генерального Прокурора штата Сан-Андреас
Обращение №012

- Имя и фамилия заявителя: Vyacheslav Vanishvilli
- Электронная почта заявителя: [email protected]
- Мобильный телефон заявителя: +5813164
- Субъект заявления (имя, либо наименование организации нарушителя): Правительство штата Сан-Андреас, департамент юстиции, заместитель генерального прокурора Miko Unwar
- Дата и время нарушения: 00:54 28.06.2023
- Текст обращения:
Я, гражданин Штата Сан Андреас Vyacheslav Vanishviili, пишу вам с целью донести до вас факт о совершении неправомерных действий заместителем генерального прокурора штата Сан-Андреас Miko Unwar. 28 июня 2023 г. он авторизовал ордер класса AS №003, указав в нем соответствующие статьи Уголовного кодекса штата Сан-Андреас, согласно которым предъявлено обвинение субъекту ордера. При этом не назначил меру наказания, которая согласно материалам уголовного дела, степени участия субъекта ордера и состава преступления будет справедлива в той мере, которая установлена ст.ст. 4.1 - 4.4 УАК СА.

Прошу информировать меня о статусе ведения расследования посредством указанной мною электронной почты с целью защиты моих прав и законных интересов.

- Все имеющиеся доказательства:
Дата подачи: 29.06.2023
Подпись: 1688018002607.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху