Рассмотрено Обнулились все скилы на персонаже после рестарта

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mageredon

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Vlad Lane
  2. Ваш логин: Nooxfoox1
  3. Описание проблемы: Стоял себе рыбачил на пирсе, как вдруг произошел рестарт сервера, при перезаходе на сервер отправился в тир качать стрельбу т.к. машина слетела с места и не было смысла рыбачить дальше, когда зашел в тир увидел что 0/100, хотя у меня был 5 лвл стрельбы, вышел из тира, посмотрел перса и увидел что у меня все скилы по нулям, хотя рыбалка была почти 6 и стрельба 5.
  4. Доказательства: Скрин инвентаря где видно что у меня есть рыба (Скат как раз именно с 5 лвла)
    Скрин скилов
  5. Дата: 01.02
  6. Сумма ущерба(если имеется): почти 6 лвл рыбалки и 5 лвл стрельбы.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Предоставьте доказательства наличия навыков ранее, отсутствия сейчас. Скриншоты, видео без обрезки и обработки - imgur/imgbb/youtube
 

Mageredon

Новичок
Пользователь
Имеется скрин с видоса за 30.01 число где у меня был еще 2 лвл рыбалки только, на остальных откатах я не открывал меню персонажа, а также не скринил его (не приходило в голову, что такая проблема вообще может произойти)
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Также сделайте скриншот достижения с количеством выловленной рыбы.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Укажите список скиллов, и их уровни.
 

Mageredon

Новичок
Пользователь
стрельба 5, рыбалка 5 (там 142 рыбы из 1к наверно прогресс было, но хотелось бы все же компенсации потому что я потерял уже много времени в ожидании решении проблемы, которая появилась даже не по моей вине)
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Как будете в игре отпишите.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Вернули навык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху