Рассмотрено Обнулились навыки

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jakorx

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник:White Benzo
  • Ваш логин:Jakorx
  • Описание проблемы: После лагов сервера обнулились все скилы. Доказательства есть только на рыбалку
  • Доказательства: Тут 2 скрина ( один с достижениями, другой с 0 скилами )
  • Дата:15.03
  • Сумма ущерба(если имеется):
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Пункт 4 правил подачи - полное видео ситуации с ПК, youtube.com, т.е. демонстрация отсутствия навыков сейчас, а также ожидаем доказательства наличия ранее.
Если это видео, на котором были видны навыки - загрузите видео.
 

Jakorx

Новичок
Пользователь
Здравствуйте
Пункт 4 правил подачи - полное видео ситуации с ПК, youtube.com, т.е. демонстрация отсутствия навыков сейчас, а также ожидаем доказательства наличия ранее.
Если это видео, на котором были видны навыки - загрузите видео.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Вы оставили только одну ссылку в теме. Ожидаем доказательства наличия навыков ранее, список навыков, которые по Вашему мнению у Вас были, их уровни.
 

Jakorx

Новичок
Пользователь
Вы оставили только одну ссылку в теме. Ожидаем доказательства наличия навыков ранее, список навыков, которые по Вашему мнению у Вас были, их уровни.
Какие доказательства? Вот кол-во рыб, по ним можно посчитать какой уровень у меня был. А док-ва стрельбы у меня нет. Был вроде 3 или 4 уровень
 
Последнее редактирование:

Jakorx

Новичок
Пользователь
У меня нет никаких видео и скриншотов, где были все скилы, я же не знал, что может всё пропасть
 

Jakorx

Новичок
Пользователь
С 0 на 1 уровень = 25 рыб. С 1 на 2 уровень = 75 рыб. С 2 на 3 уровень = 200 рыб. С 3 на 4 уровень = 400 рыб. С 4 на 5 уровень = 600 рыб. С 5 на 6 уровень = 1.000 рыб.
В достижениях у меня 1056 рыб, значит 4 уровень рыболовства и 356 из 600 до 5 уровня
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Вы просмотрели все свои старые скриншоты и видео, включая в жалобах, и не нашли, где показывали навыки персонажа, верно?
 

Jakorx

Новичок
Пользователь
Теперь буду временами делать скриншоты своих навыков, раз бывает такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху