Рассмотрено Обманули

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mandes

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Thomas Mandes
  2. Ваш логин: Mandes
  3. Описание проблемы: Я хотел взять организацию на 1 месяц, и вот мы с ним встретелись и мы поехали на аркадиус он после того как я отдал свои 300к он сказал то что даст мне приглашение в оргу ну через некоторое время подьехал LSPD прям тогда когда я взял и передал ему 300к слишком большое совподение и потом он взял и задержал его и увел потом мы с ним зашли в дс и он когда вышел его опять посадили и он начел меня морозить (если можна то можна вернуть деньги)
  4. Доказательства:

  5. Дата: 21.02.2023
    Сумма ущерба(если имеется):+ 300к
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Предоставьте ссылку на рассмотренную жалобу.
 

Mandes

Новичок
Пользователь
Здравствуйте!
Предоставьте ссылку на рассмотренную жалобу.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Укажите таймкод на видео, где Вы оговаривали срок и условия аренды организации.
 

Mandes

Новичок
Пользователь
Укажите таймкод на видео, где Вы оговаривали срок и условия аренды организации.
Тайм код все начинается с 3:30 и заканчивается 08:35 там если смотреть видео когда мы заежали с ним в подземный ход, я незнаю будет считаться ну там я говорил чтобы он не обманул меня он сказал что он не плохой чтобы обманывать потом еще в самом тунеле мы с ним еще раз сказали я ему 300к а он мне оргу на 1 месяц он сказал что да я понял это было в 17:33 21.02.2023 там на откате все видно, Жалоба№8232
 
Последнее редактирование:

Mandes

Новичок
Пользователь
Диалог ведется в теме.
Хорошо, у нас с ним было такое условие он мне организацию аренду на 1 месяц а я ему 300к отдам ну он меня обманул вместе с его напарником точное время когда я ему передал деньги с 3:30 и заканчивается 08:35 дальше там уже ничего нет я с ним общялся в дискорде ну он не как не хотел отдавать организацию на 1 месяц он постоянно говорил что у него вылетает или что-то этого всегда меня морозил и потом просто ушол спать и сегодня его весь день в сети нет ну у меня есть скрины где мы переписывались, его уже наказали ну блин я много работал чтобы заработать эти 300к каждый день и потом решил довериться человеку и мы с ним договорились что он мне дает оргу на 1 месяц а я ему 300к ну как видно после этого подьехал человек хотя такого вообще не должно быть это слишком подозрительно все основное видно на откате
 

Mandes

Новичок
Пользователь
Чесно я уже врятли буду брать организации в аренду, он уже наказан ну я бы если можна то я бы хотел еще вернуть 300к свои
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху