Отказано Обманули при Обмене бизнеса на Автомобиль.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godstasy94

Новичок
Пользователь
1. Имя вашего персонажа: Giordani_Muchhausenyan
2.Ваш игровой логин: CryOmega
3.Описание проблемы: Меня игрок с именем: Lucky_Slovil (ID 371) обманул на бизнес мы с ним договорились что мы с ним обменяемся имуществом мой авто Mitsubishi Lancer Evolution 9 FT гос. стоимость которого 1.000.000$ и доплата 800.000$ на его бизнес магазин Одежды №13 (на карте Магазин одежды №11) и Мотоцикл Shitzu Hakuchou , таким образом мы совершали обмен я передал ему автомобиль в обмен на Shitzu Hakuchou по OOC договору так как функционально невозможно было обменять бизнес на что либо другое так как имущество типа: Бизнес нельзя засунуть в обмен было на тот момент когда я совершал сделку, так же у него был Мотоцикл который не давал ему просто взять у меня автомобиль. OOC договор естественно имеется на видеофиксации все видно и слышно.
4.Доказательства:
5.Дата: 27/02/2022 20:00-20:03
6.Сумма ущерба(если имеется): Сумма ущерба 800.000$ Покупал на торговой площадке по рыночной стоимости автомобилей. Купил я его 26.02.2022
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Еще с конца июля 2021г. существует система обмена бизнеса на транспорт, Вы проигнорировали системный обмен.
Компенсация не предусмотрена.
 

Godstasy94

Новичок
Пользователь
Здравствуйте!
Еще с конца июля 2021г. существует система обмена бизнеса на транспорт, Вы проигнорировали системный обмен.
Компенсация не предусмотрена.
Мне очень жаль, я не знал что это работает по системе обмена, так как я не играл с весны прошлого года, я донатил реальные деньги в игру чтобы мне в сумме хватило на автомобиль который я обменял на бизнес, мне очень нравится ваш проект, я на этом сервере сижу с открытия, прошу меня понять и компенсировать сумму ущерба.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Увы, но компенсация не предусмотрена в данном случае.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху