Отказано Обманули на 2.1 кк притворились админом

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Kovales

Новичок
Пользователь
1. Artem_Kovales
2. koval_artem
3. Мне пишет человек в Дискорд. Говорит позвонить ему. Я звоню он говорит включайте демонстрацию экрана это проверка. Я включаю демонстрацию экрана он меня проверяет минут 20. Говорит скачивайте программу которую я вам скину. Я говорю хорошо и запускаю. Эту программу много раз блокирует антивирус.И он говорит что я не могу вас проверить из-за антивируса ваш аккаунт прейдется блокировать.Он говорит мы можем заблокировать только одного персонажа но ваше имущество перенести на вашего нового персонажа.Я думаю ну раз админ говорит хорошо.Он сказал подъехать к 24/7 номер 7 и передать имущество 1515 айди.
Я передал имущество и он сказал создавать нового персонажа.
Я создавал персонажа и он ушел на час куда-то сказал разговаривать с ГА. Говорит что мне вернут имущество через тех администрацию
В итоге потом окозалось что этот человек вовсе никакой не администратор и он просто обманул меня на 1.101.000$ и ФТ финик.
Я написал НАСТОЯЩЕМУ администратору в Дискорд который до этого меня проверял Rei#6116 . Сказал ему о всей проблеме и он заблокировал игрока Alan_Zabivnov и сказал что имущество нужно возвращать через тех администрацию.
5. Произошло это 20 мая
Примерно в 7-8 вечера
6. Сумма ущерба 1.101.000$
И машина infiniti fx Фт
Там ещё одежда номера и ТД но это уже ничего страшного.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Переданное имущество будет обнулено.
Компенсация в данном случае не предусмотрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху