Отказано Обман школьником при аренде организации

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_denethor

Новичок
Пользователь
  • Ваш ник: Ryan Moretti
  • Ваш игровой логин: _denethor
  • Описание проблемы: Просто от безнадёжности уже пишу сюда. Все равно тему закроют. Извините, просто не знаю куда писать... Вложил в проект 30.000р, да, сумма несущественная в сравнении с вашей общей прибылью, но всё же, и понял, что в случае нарушений никому ничего не доказать. Все мои темы с жалобами закрыты. Человек выложил объявление о сдаче организации в аренду, договорились, я чувствовал подвох, обратился к адвокату чтобы обезопасить себя, но даже это не помогло и все равно обманули. Адвокат говорит, что иск писать бессмысленно, это нрп обман был, пиши жалобу на игрока. Написал жалобу на эту тему - закрыли т.к. не увидели обмана. Как может не быть обмана там где он реально был... Сидишь сейчас и ничего не понимаешь, никто помочь не может и что делать неизвестно. Каждый, кто может помочь, говорит по-разному, а ты пытаешься сделать всё как они говорят, но все равно все бесполезно. Был диалог в дискорде о сдаче организации в аренду, диалог на видео показан, показан процесс попытки правильно отыграть РП договор - отыгран криво, хотя и при адвокате. При том, что жалоб на такие случаи много и игрок уже наказан как я понял, я все равно в пролёте. Еще раз извиняюсь, что написал сюда, просто от безнадежности это сделал.
  • Доказательства: https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no384.962070/#post-2820325
  • Дата: 15.02.2022, 20:25
  • Сумма ущерба(если имеется): 70.000
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Компенсация возможна только при наличии одобренной жалобы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху