Отказано Обман на игровое имущество

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RE$pa

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Caesar Unbannedzuki ( статик 82 )
  2. Ваш логин: BarsaVODKA
  3. Описание проблемы:Я договорился с человеком в дискорде о покупке раптора фт за 2.2кк. Я ехал с палето бей к нему на встречу на 5-ый банк где и встретился с гражданином. У меня не хватало гаражного места для покупки второй машины , пикадор свой я не хотел сливать в госс потому что CID на ней 96, дорога мне машина. В итоге я купил дом у друга за 180к в гетто. И хотел покупать сразу раптор в спешке, ва итоге я купил не раптор за 2.18кк а мне вкинули пикадор с такими же характеристиками, а я не обратил внимания из за суеты которая там была. У меня шли последние 5 минут ну я старался сохранить на всякий случай. Поэтому прикреплю 4 отката с тайм кодами. Прошу заблокировать человека, и вернуть мне средства потраченные 2.18кк. Верните мне пожалуйста 2.18кк, прошу верните деньги новый сервер как ни как. На этих людей столько жалоб было. Моему знакомому вернули когда его скамнули на финик, прошу мне вернуть очень сильно потому что 2.18кк на новом сервере и вообще впринципе долго фармятся) <3 прошу вас
  4. Доказательства:
    1.
    2.
    3.
    4.
    Тайм-код нарушения: на откате
    ОТКАТ 1. ( тайм код встречи 0:01 - мы уже ехали вместе потому что записались последние 5 минут МГНОВЕННЫЙ ПОВТОР, далее 3:08 я встретился для покупки дома чтобы купить раптор) , 4:12 начинается покупка раптора, 4:36 мне вкидывают получается пикадор.
    ОТКАТ 2.Откат второй там видно что я понимаю что меня скамнули, в тот момент я был с другом в дискорде.
    ОТКАТ 3.Откат третий 0:25 челы ввозвращаются говорят что это шутка я им верю возвращаю пикадор и меня опять скамят.(
  5. Дата: 03.01.2023 00:12
  6. Сумма ущерба(если имеется): 2.18кк
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
При покупке, обмене ТС, четко видно информацию о ТС, включая модель, гос. цену.
1672863967758.png
Вы были невнимательны. Отказано в компенсации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху