Рассмотрено облажлование от илья викторович (3 жалобааа)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaRockfeller

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Dima Jegit (в дс petryshkaaa )
  2. Ник Администратора - Ilya Victorovich
  3. Суть жалобы - Все я наплакался , я пишу уже 3 обжалование, у меня бан айпи на сервеорах гта 5 рп в дискорд почему банайпи потомучто я уже пробывал создавать акки, и ничего вот так вот, у меня бан могу повторить еще пару тысяч раз что у меня ебаный бан блять бан я получил при нике ppetryshka я не понимаю почему вы говрите что у меня нету бана хотя зайти на сервера я немогу, пожалуйста проверьте еще раз я немогу заходить на ваши сервера и пишет при приглашенриях что у меня бан , у меня БАН мой ник ppetryshka при котором я получил бан, я его сейчас поменял на petryshkaaa ,ну пожалуйста рассмотрите мой ник по нормальному если у меня нету бана почему я могу везде заходить а вот на торговую площадку и на рейндж мп ниа 5 рп немогу помогите пожалуйста разбаньте меня и снова расскажу ситуацию что я думал что илья викторович не смотрит запросы, я ему скинул заметки да ето был тупой поступок я ето знаю, разбаньте пожалуйста я боьше так не буду ?//// мой ник в дискорде на котором я получил бан ppetryshka тут 2 буквы английские п но тут заменяется так что пожалуйста проверьте ник где 22 ангийские п , мой отображающийся ник petryshka мой ник сейчас petryshkaaa, помогите и разбаньте пожаалуууйстаа (!!!!! МОЙ АЙПИ 31.41.68.97 !!!!)
  4. Доказательства -

    Снимок экрана (340).png

    Снимок экрана (341).png
  5. Дата/время выдачи наказания - 00 : 20 03.08.23
 
Последнее редактирование:

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
На первый раз блокировку сняла.
Повторных амнистий предусмотрено не будет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху