Рассмотрено НРП Посадили в ФТ и пропала лицензия частного адвоката

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David Thompson

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш ник: David_Thompson
  2. Ваш логин: Dmitrij_Muller
  3. Описание проблемы: Стояли в ФТ ожидали прокурора для РП процесса, забежали 3 незнакомых фибов, всех закинули в наручнихи и посадили по статье 52. Далее нас выпустили админы, сняли судимости и наказали фибов. Позже сегодня я проверял документы и заметил пропажу, так как у меня были все виды лицензий. Лицезия сама пропадает при посадке в ФТ/КПЗ. Выпустил из тюрьмы меня администратор Lui_Delatore. Видео сохранилось только до момента попадания в ФТ. Остальное могут подтвердить администраторы, которые были там на репорте. Lui Delatore, Laymont Rose, Milky Way.
  4. Доказательства:
    Откат ареста |
    Последнее фото,где видны все лицензии |
  5. Дата: 01.08.2024 22:28
  6. Сумма ущерба(если имеется): Лицензия частного адвоката
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте
Для продолжения рассмотрения обязательны:
1. Одобренная жалоба на игрока от Вашего имени, с полным видео ситуации от Вашего лица
Или
2. Сообщение в данной теме от администратора, который напишет, что выдал наказание игроку именно по данной ситуации, и Вам следует вернуть/компенсировать что-либо
 

Lui Delattorov

Администратор сервера
Администратор
Подтверждаю, что наказывал игрока по этой ситуации и автору темы следует компенсировать лицензии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху