Рассмотрено nrp cop изьял ганы

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chsnick

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Danil Vetrov
  2. Ваш логин: Vetroff
  3. Описание проблемы: nrp госник меня кафнул и изъял все мое гос имущество после чего посадил без прока по нрп, по жалобе получил положительный ответ на просьбу наказать игрока. соответственно все изъятое признано изъятым нелегально
  4. Доказательства: https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-3134.3218168/
  5. Дата: 02:28 05.08.2024
  6. Сумма ущерба(если имеется): На 0:01 тайминге моего отката в жалобе виден мой инвентарь, который в дальнейшем я никуда не перекладывал (это так же видно на откате). Карабин + 30 семерок, Помпа + тазер + 91 семерка + броник GOV + броник LSSD + Карабин
 

Chsnick

Новичок
Пользователь
За свои вирты купил Pump Shotgun MK2 (100%) за 7.500$ с Дарк Вито 05/08 00:09 и Carbine Rifle (94%) за 5.000$ с Дарк Вито 03/08 19:06

Если можно как то вернуть именно ганы, а не денежный эквивалент было бы круто потому как если Карабин можно купить в любое время, то Помпу нужно искать и ждать пока она появится на маркетплейсе
 

Chsnick

Новичок
Пользователь
1. Верные названия, а не "помпа"
2. Дата, способ покупки ранее
За свои вирты купил Pump Shotgun MK2 (100%) за 7.500$ с Дарк Вито 05/08 00:09 и Carbine Rifle (94%) за 5.000$ с Дарк Вито 03/08 19:06

Если можно как то вернуть именно ганы, а не денежный эквивалент было бы круто потому как если Карабин можно купить в любое время, то Помпу нужно искать и ждать пока она появится на маркетплейсе

Остальное гос имущество в виде патронов и брони было получено путем гос обменов, однако был бы рад возврату броников тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху