Рассмотрено Новые машины на сервере xD

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pestilent

Новичок
Пользователь
В обычный онлайн играю на ультрах в full hd с 80 фпс,но на сервере у меня порядком 60 фпс(на низких со сглаживанием)...
И тут возникает вопрос,почему заходя на сервер,я вижу как на сервер добавляют новые машины,а не завозят оптимизацию и т.д.
Ладно,даже если это не оптимизация,тогда зачем вы добавляете машины?Почему ни работы или новые системы,которых нет на других серверах,даже простой шлагбаум нужно ломать,выезжая со штраф стоянки,почему я не могу посигналить и он сам откроется?Если это есть в сампе,разве нет возможности это перенести сюда?У вас столько возможностей,столько работ,которые ВЫ можете сделать,чтоб вам потом не говорили,что вы что-то с копировали это у другого проекта.У ВАС на каждом уровне открывается одна работа,которые максимально сырые(возьми это,привези туда...).Просто горит с этого,ВАШИ машины никому не нужны,ведь на них нереально заработать за адекватное время.(И адекватное время это не 1-2 дня,это месяц,два,может даже три...Я рыбачил 5 дней по 6 часов,я прокачал скилл рыбака,но всё равно,работая целый день мой заработок составляет не больше 20к в день(за 3 часа непрерывной работы,а дальше уже просто нет сил...)
Ребята,у вас сервер мёртв,ни одной нормальной работы..(Люди стоят ждут инкассаторские машины по 1.5 часа,чтоб когда они проехали рядом с казиком у них крашнуло,а потом ждали по 40 минут очередь...).
У вас большой онлайн не из-за того ,что у Вас отличный сервер,где можно провести своё время,а из-за того что у вас нет конкуренции,а когда она появится,а появится она уже скоро,то Ваш онлайн будут составлять те люди,которые играют на этом сервере давно и просто не хотят терять то,что они заработали часами на рыбалке...
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, обновление выйдет в ближайшее время.
Автомобили это не все что мы для Вас приготовили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху