Рассмотрено Новое обновление просто разрушило экономику семей.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vano_Portnov

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Vano Portnov
  2. Ваш игровой логин: Dotonator
  3. Описание проблемы: В новом обновлении были изменены заказы семей и организаций. Идея интересная, действительно, био семей должны поднять уровень РП на сервере. Однако, В первый же день процентов 90 владельцев организации поняли, что новые заказы абсолютно бесполезны и не выгодны. Считайте сами. Заказ на уборку мусора: 3к - цена взятия заказ, 29к - прибыль, чистая прибыль - 26к. Звучит неплохо, выгодно, но заказ по времени занимает раза в 2 больше времени, чем швейка, а доход в 2 раза меньше. И все бы ничего, если данный заказ можно было бы выполнить в одиночку, но нет! Этот заказ невероятно объемный (250 мусора) при весе одного пакета в 9 КГ. Наглядный пример: в пикадор умещается 10 пакетов с мусором, 1 пакет в руках (привет РП, всегда езжу с мусором на пасажирке), от точки загруза до точки выгруза +-3км, нужно сделать 25 перевозок. А, еще у меня возник вопрос к РП составляющей данного задания. Дорогая администрация, часто ли вам приходится возить мусор в частных автомобилях? По-моему, этими вопросами занимаются мусорщики, у которых есть специальные грузовики, которые в народе называются "мусоровозы". Если бы на сервере в продаже были грузовики, то тогда... а что тогда? Так они же просто не проедут к месту загрузки. Почему? Дак потому что место загрузки находится на плотине, куда ведет узкий сельский серпантин. А теперь представьте, что произойдет, если все семьи штата буду кататься по данной дороге, наплевав на ПДД и здравый смысл... Администрация может возразить, мол: "Вы же можете нанять работников, чтобы те выполнили заказ за Вас". И тут промах, ибо рабочим просто нечего платить. Если с чистого дохода от заказа на швейке я мог выделить бюджет на ЗП до 20к, что помогало быстро и эффективно выполнять данный заказ и иметь с этого неплохую прибыль, то тут я в тупике. Рабочих нанять я не могу, потому что мой доход упадет до 5к за каждый заказ (извините, но заставлять новичков работать "за еду" для меня противно), а выполнять самому, как было сказано раннее, возможности нет. К заказу на лосось претензий нет, кроме бага на количество сданной рыбы, но это ничего страшного. К заказу на мясо претензии ровно такие же. Итак, есть ли возможность решить данную проблему? Да, конечно. Я не считаю, что обновление плохое, напротив, я поддерживаю инициативу администрации развивать неоф. организации, но, согласитесь, данное обновление нуждается в доработке. Я вижу несколько путей решения данной проблемы: A) Просто поднять доход с данного заказа в 2-2.5 раз без увеличения стоимости взятия заказа, или в 3 раза в случае увеличения стоимости взятия до 10к. Б) Уменьшить вес грузов. В) Уменьшить сам объем заказа. Также, я бы попросил администрацию рассмотреть возможность переноса заказа на перевозку мусора в другое место, так как это создает много лишней работы для администрации и полиции. Спасибо за внимание!
  4. Доказательства: Я не могу привести ничего в качестве доказательств, пусть люди сами высказывают свое мнение. На ТП появились предложения продажи целых организаций. Я выложу ссылку на данную жалобу в открытый доступ, чтобы люди в комментариях сами высказали согласие или несогласие с моими словами.
  5. Дата: 30.04.2020 20:36 по МСК
  6. Сумма ущерба(если имеется): Потери организаций без СС составляют критические суммы. Вместо 80к (чистыми) до обновления, мы получаем около 72к, но тратя при этом в 6 раз больше сил и времени.
 

Mason Lee

Новичок
Пользователь
Поддерживаю! Контракты координально испортили экономику организаций!
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Данные контракты будут корректироваться, также будут добавляться и новые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху