Рассмотрено Новое обновление (Грандиозная уборка)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Duzzma

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Duzzma_Lewis
  2. Ваш игровой логин: Duzzma
  3. Описание проблемы: Бред а не задание 1. Слишком много кг весит мусор (9 кг это много !) 2. Машины не у всех большие и мало влезает туда 3. Мало за это получаем я на сдаче контрабанды или же работая дальнобойщиком больше зарабатываю денег . 4. Слишком много времени занимает (НЕ ВЫГОДНО) . (это лишь одно задание про другие я вообще пока не знаю (Не делал их но думаю будет такая же фигня) . Если вы думаете только о себе то да работа для вас норм но для игроков это бред а не работа вы и так порезали контракты тогда так еще с новой обновой добавили контракты которые стоят меньше и выходит в общей сложности за 3 контракта меньше денег нежели я получаете за 2 до вашей обновы . РЕШАЙТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!
  4. Доказательства: Док-во это ваша обнова сами посмотрите !!! (и выше я перечислил все !)
  5. Дата: 30.04.20
  6. Сумма ущерба(если имеется): Ущерб это мое время за которое я получаю злащасные 26к (Это бред) !!!!!!!!!!
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Передам разработчику на рассмотрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху