№661

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ElenaSins

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Milena Soprano

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на *Bigness Brabus*

Я, Milena Soprano, приблизительно в 18.30 15.08.2021г зашла в LSPD, увидела сотрудника и попросила отвести меня в КПЗ, объяснив, что моего мужа могут посадить. Сотрудник сказал, что может, но ненадолго, так как ему нужно будет выехать в патруль. Я естественно приняла эти условия и мы спустились в КПЗ, я увидела своего супруга, расстрогалась, он меня поцеловал и один из сотрудников, который там находился в грубой форме возмутился, что я "сосусь в КПЗ", на что я сказала, что во-первых, не сосусь, а поцеловала законного супруга и во-вторых, что нужно общаться вежливее, ведь я девушка, а он представитель власти. Далее мы все втроем шли к выходу, но ввиду того, что я не зная правильную дорогу вышла к задней парковке, по дороге он интересовался как я туда попала.. Сначала я сказала, что искала там друга, дабы сотруднику, который вошел в мое положение не "влетело", хотя тот сотрудник, который меня туда сопровождал все равно шел с нами и говорил, что я шла туда под его присмотром. Далее меня заковали в наручники и инкриминировали статью 12.7, не представившись даже. далее он повез меня в федеральную тюрьму, я запросила адвоката, адвокат принял. Далее меня поставили к стене, начали производить обыск, я просила, чтобы меня обыскивала девушка, на что ответ не поступил от сотрудника. В ходе обыска он нашел при мне оружие, лицензия у меня есть, но как оказалось моя мед карта просрочилась на 2 дня, вины своей не отрицаю, не углядела. Далее он не захотел дожидаться адвоката, хотя прошло максимум 5 минут. Я говорила, что по закону есть 20 минут, чтобы он приехал, раз он принял, как он утверждает, на что он ответил, что больше мы ждать не будем. Меня посадили в тюрьму по ст.12.7 и 12.8 на 18 лет.
После того, как я отсидела срок, я сходила в мэрию, чтобы узнать как зовут сотрудника, который меня задержал, тк он даже не представился мне.

Я признаю свою вину, но я не имела злого умысла и была под присмотром сотрудника LSPD который все время находился со мной. Я ссылаюсь на ст.1.2 УАК

1. В соответствии со статьей 28 ПК прошу истребовать доказательства моего преступления.
2. Истребовать записи с боди-камер временного отрывка с 18:20 до моего заключения под стражу у сотрудника LSPD Bigness Brabus.
3. Аннулировать запись в базе данных в отношении меня за 15.08.2021.
4. С сотрудника LSPD взыскать 100.000$ моральной компенсации за противоправные действия со стороны сотрудников.
5. Отстранить сотрудника LSPD Bigness Brabus на время судопроизводства.
6. Привлечь к ответственности сотрудника по всем статьям которые выявит суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *клац*
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей (если они имеются):-
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Candyyy#2467, ном тел: 6799869

Дата подачи заявления: 18.08.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): MilenaSoprano
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


18 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №661 от гражданки Milena Soprano против сотрудника LSPD Bigness Brabus, истребовании записи с боди-камер у сотрудника LSPD Bigness Brabus, аннулировании записи в базе данных за 15.08.2021, отстранении от служебных обязанностей сотрудника LSPD Bigness Brabus на время судопроизводства и выплате моральной компенсации.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №661 от гражданки Milena Soprano против сотрудника LSPD Bigness Brabus, истребовании записи с боди-камер у сотрудника LSPD Bigness Brabus, аннулировании записи в базе данных за 15.08.2021, отстранении от служебных обязанностей сотрудника LSPD Bigness Brabus на время судопроизводства и выплате моральной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст 5.6 части V - "В случае, если иск написан спустя 48 часов с момента задержания". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №№661 от гражданки Milena Soprano против сотрудника LSPD Bigness Brabus, истребовании записи с боди-камер у сотрудника LSPD Bigness Brabus, аннулировании записи в базе данных за 15.08.2021, отстранении от служебных обязанностей сотрудника LSPD Bigness Brabus на время судопроизводства и выплате моральной компенсации отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху