№660

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Iosif_Grace

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ruby Sapphire.

Примерно в 23:42 15.08.2021 я зашёл в холл LSPD. Практически в ту же минуту ко мне подошёл сотрудник и сказал что бы я в немедленном порядке вышел из участка. Я был в шоке. На каком оснований? Офицер ответил что это указ мэра но так и не дал с ним ознакомится. Я отказался выходить, потому что я пришёл с целю в участок. Резко офицер надел наручники на меня. Не внятно пробормотал статьи по которым я был задержан и увёл меня на улицу что бы посадить меня в машину. Интересно то что мне сказали что я задержан за 12.7 и 17.6. В конце меня посадили только по 12.7, но суть не в этом. Как холл LSPD может быть закрытой территорией? С какого дня? После того как офицер меня посадил в авто я ему напомнил что мои конституционные права небыли зачитаны. Он резко и невнятно начал из мне рассказывать. Я правда половины не понял. Когда мы приехали в тюрьму, сотрудник продолжил процессуальные действие, когда вокруг него было 2 посторонних человека. Сотрудник хотел почему то изъять у меня лицензию на оружие. И вишенкой на торте было то что мне не запросили адвоката хотя я его запрашивал. И знаете, самое абсурдное в данной ситуаций то что я в столь поздний час шёл в департамент бы написать заявление. Я детально ознакомился с указом мэра, но не увидел там ни одного слова про то что холл закрыт после 22:00.

1. В соответствии со статьей 28 ПК истребовать доказательства моего преступления. 2. Истребовать записи с боди-камер временного отрывка с 23:42 до моего заключения под стражу у сотрудника LSPD | SWAT -012|. 3. Аннулировать запись в базе данных в отношении меня за 15.08.2021. 4. С сотрудника LSPD взыскать 100.000$ моральной компенсации за противоправные действия со стороны сотрудников. 5. Отстранить сотрудника LSPD | SWAT -012| на время судопроизводства. 6. Привлечь к ответственности сотрудника по всем статьям которые выявит суд.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Ксерокопию паспорта
2. Доказательства правонарушения: ////
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) :raybucher#7645 6877887

Дата подачи заявления: 17.08.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Без названия.png
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



19 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №660 от гражданина Ruby Sapphire против сотрудника LSPD | SWAT -012| с требованием истребовать записи с боди-камер доказательств нарушения истца у сотрудника LSPD | SWAT -012|, аннулировать запись в базе данных в отношении истца за 15.08.2021, взыскать 100.000$ моральной компенсации, отстранить сотрудника LSPD | SWAT -012| на время судопроизводства и привлечь к ответственности сотрудника LSPD.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №660 от гражданина Ruby Sapphire против сотрудника LSPD | SWAT -012| с требованием истребовать записи с боди-камер доказательств нарушения истца у сотрудника LSPD | SWAT -012|, аннулировать запись в базе данных в отношении истца за 15.08.2021, взыскать 100.000$ моральной компенсации, отстранить сотрудника LSPD | SWAT -012| на время судопроизводства и привлечь к ответственности сотрудника LSPD соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №660 от гражданина Ruby Sapphire против сотрудника LSPD | SWAT -012| с требованием истребовать записи с боди-камер доказательств нарушения истца у сотрудника LSPD | SWAT -012|, аннулировать запись в базе данных в отношении истца за 15.08.2021, взыскать 100.000$ моральной компенсации, отстранить сотрудника LSPD | SWAT -012| на время судопроизводства и привлечь к ответственности сотрудника LSPD.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
 

Robert Livingston

Активный
Пользователь
ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
В соответствии с определением Окружного Суда о принятии иска к производству от 19.08.2021 г. Офисом Генерального прокурора было возбуждено уголовное дело №151-660. В ходе следствия была установлена личность обвиняемого: Bignes Brabus. Офисом Генерального прокурора былj проведено тщательное и скурпулезное расследование по установлению всех обстоятельств, имеющих отношение к данному делу.
По итогам расследования уголовного дела, прокуратура установила, что Bignes Brabus проявил халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, которое повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан. Прокуратура выдвигает обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 15.6 УАК СА и передает уголовное дело №151-660 в Окружной Суд Штата Сан-Андреас для дальнейшего рассмотрения.

Прокурор Штата Сан-Андреас
Daniel Lawson
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


23 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №660 от гражданина Ruby Sapphire против сотрудника LSPD | SWAT -012| с требованием истребовать записи с боди-камер доказательств нарушения истца у сотрудника LSPD | SWAT -012|, аннулировать запись в базе данных в отношении истца за 15.08.2021, взыскать 100.000$ моральной компенсации, отстранить сотрудника LSPD | SWAT -012| на время судопроизводства и привлечь к ответственности сотрудника LSPD

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 25.08.2021 в 19:00
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


25 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №660 от гражданина Ruby Sapphire против сотрудника LSPD | SWAT -012| с требованием истребовать записи с боди-камер доказательств нарушения истца у сотрудника LSPD | SWAT -012|, аннулировать запись в базе данных в отношении истца за 15.08.2021, взыскать 100.000$ моральной компенсации, отстранить сотрудника LSPD | SWAT -012| на время судопроизводства и привлечь к ответственности сотрудника LSPD

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №662, принятое к производству определением Окружного судьи Kermai Hellante от 19 августа 2021 г., подлежит прекращению в связи с тем, что истец не явился на назначенное судебное заседание.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №660 от гражданина Ruby Sapphire против сотрудника LSPD | SWAT -012| с требованием истребовать записи с боди-камер доказательств нарушения истца у сотрудника LSPD | SWAT -012|, аннулировать запись в базе данных в отношении истца за 15.08.2021, взыскать 100.000$ моральной компенсации, отстранить сотрудника LSPD | SWAT -012| на время судопроизводства и привлечь к ответственности сотрудника LSPD прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху