№398

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Oleegyo

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tyler Kamakura.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на Maximiliano Evans , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я находился в полицейском участке, зашёл дальше положенного, по-своему незнанию. Меня попросили выйти в холл, я послушался, сразу же вышел. После, стоял, ждал начальника LSPD, через некоторое время ко мне подходит данный гражданин и начинает крутить, не объяснив на это причину, затем нагло обыскивать. Правильно миранды при транспортировке меня в КПЗ озвучено также не было.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются.
4. Электронная почта (Discord) : big papa#6701

Дата подачи заявления: 04.03.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): T.Kamakura
 
Последнее редактирование:

Sergey Stone

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


04 марта 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Sergey Cliente, рассмотрев исковое заявление №398 ( о задержании истца предположительно сотрудником LSPD )


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №398 о задержании истца предположительно сотрудником LSPD, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункт V.6. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №398 о задержании истца предположительно сотрудником LSPD отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Sergey Cliente
1593954066664.png
 
Сверху