№188

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

CyberSS_

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Airo Gottov.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника ЛССД ответчика, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
13.09.20 в 17:43 надо мной начали проводить процессуальные действия. Мне оказали ПМП после чего сотрудник просто убежал ничего и не чего не сказал. После они приезжают за мной садят в машину (сотрудник проводивший задержание не показал бейджик при задержании так что личность я не установил.)Меня повезли в ЛССД и со мной сидел еще один задержанный. Офицер прочитал миранду и сказал что мы задержаны по 12.8/17.1/17.6 - мы не поняли почему он это нам приписал, он сказал чты мы не останавливались по первому требованию мегафона хотя мы ехали на пассажирских местах. Нас привезли в КПЗ после чего я запросил адвоката. Приехал адвокат точно имени не помню сказал что если дела у всех одинаковые о рассмотрит их. В итоге меня повели в на осмотр хотя адвокат ходил за спиной у офицера. Офицер меня обыскал после чего повел к КПЗ к нему подошел адвокат сказал сто я его клиент но офицер просто его игнорировал.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1) Паспорт - 2) Доказательства - 1) https://yadi.sk/i/0O2w_Wfq6Zl3gg 2) https://yadi.sk/i/oJGUzYygzIGbmw
3) Адвокат - Фернандо
4) Señor#5817

Моральный ущерб: 65000$

13/09/20

Подпись истца: AiroG
 

oriteman

Начинающий
Пользователь
aea21dbf8236.png
ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

от 13.09.2020 исх. № 1-008
В Окружной суд Штата Сан-Андреас​

Верховный суд Штата Сан-Андреас направляет по подсудности материалы искового заявления № 36 гражданина Airo Gottov против неизвестного сотрудника LSSD.

Приложение: материалы искового заявления.


Верховный судья Штата Сан-Андреас4EDA385C398C7C4E55D008EA10405F64.png
James Friedman
 

Allan_Pinkerton

Новичок
Пользователь


ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о возвращении искового заявления
Окружной Суд, в лице судьи Allan Pinkerton, ознакомившись с исковым заявлением Airo Gottov против неизвестного сотрудника LSSD,

УСТАНОВИЛ:
13 сентября 2020 года гражданин Airo Gottov обратился в Верховный Суд с исковым заявлением №188 против неизвестного сотрудника LSSD.

В соответствии с пунктом 1 главы V Положений о форме подачи исковых заявлений, в случае отсутствия доказательств и ходатайства об истребовании доказательств, судья выносит определение об отказе в принятии искового заявления.

В вышеупомянутом исковом заявлении в качестве доказательств прикреплён файл ненадлежащего качества. В связи с отсутствием возможности чтения данного файла, суд расценивает данные материалы как недействительные. Также стоит отметить, что к исковому заявлению не было приложено ходатайство об истребовании доказательств.

На основании изложенного, руководствуясь главой V Положений о форме подачи исковых заявлений, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Возвратить Airo Gottov исковое заявление № 188 против неизвестного сотрудника LSSD.
2. Разъяснить заявителю, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если будут устранены допущенные нарушения.



Окружной судья
Allan Pinkerton
 
Сверху