№1663

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gogo_kilor78

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Edward Prado

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Mamura Sakata, который является Ведущим Рейджером LSSD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования:

12.12.2022 года, Я, находился на территории LSPD, в 15:45-15:55, находясь там со своим дружбанчиком Федеральным Маршалом Jackson Castillo, там я ничего плохого и противозаконного не делал, а просто бегал под сопровождением своего друга, напевая свою любимую песенку я забежал в холл LSPD где был задержан сотрудником LSSD, сотрудник задержал меня за мелкое хулиганство, заломал, и повел в КПЗ, привожу весомый аргумент вины, сотрудник не представился, не зачитал миранду, так еще и посадил за 12.8, а не за статью которую указал ранее при задержании, игнорируя требования адвоката, и соблюдение прочих моих прав, сотрудник посадил меня в камеру, также сотрудник игнорировал слова сотрудников LSPD и GOV.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются):Elliot Gaddemov, Jackson Castillo
4. Электронная почта и телефон (Discord): шао лю#[email protected] 8963743

Дата подачи заявления: 13.12.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Edward Prado
 

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




14 декабря 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Верховный суд, в лице судьи Yamato Bellini, рассмотрев исковое заявление № 1663 от гражданина Соединенных Штатов Америки Edward Prado против сотрудника Департамента Шерифов округа Блэйн Mamura Sakata о привлечении к уголовно-административной ответственности и взыскании в пользу истца моральной компенсации.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1663 от гражданина Соединенных Штатов Америки Edward Prado против сотрудника Департамента Шерифов округа Блэйн Mamura Sakata, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно п. 5.3 "Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В исковом заявлении № 1663 от гражданина Соединенных Штатов Америки Edward Prado отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Верховный судья
Yamato Bellini

загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху