№1534

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reyn Hamakuro

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки Daniel Cappenter и его законного представителя в лице государственного адвоката Reyn Acosta.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CPD | 0162] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


05.10.2022 в 14:32, я гражданин Сан-Адрес Daniel Cappenter, в данное время прогуливался около первого банка, услышав стрельбу я подбежал и увидел раненого сотрудника LSPD, не успев понять что происходит по мне открыли огонь. Когда перестрелка закончилась, сотрудники LSPD надели на меня наручники и оказали ПМП, заломали и повели за собой к патрульному автомобилю, не разъяснив за что меня задержали и не инкриминировали статью. В дальнейшем меня посади в машину и повезли в сторону Федеральной тюрьмы, во время дороги мне зачитали 2 раза миранду, позже сотрудники остановились у обочины, в непонимании что происходит меня вытащили из машины и предложили мне дать им взятку в размере 10.000$ данных денежных средств у меня не было, и сотрудники LSPD снова запихнули в машину и повезли меня дальше в сторону Федеральной тюрьмы. По приезду в Федеральную тюрьму я попросил что бы мне вызвали адвоката, сотрудники LSPD сказали что адвокат был вызван, пока мы ожидали ответа адвоката, сотрудники беседовали между собой и выяснилось что у них отсутствует видео-фиксация. Не обыскав меня они решили дальше продолжить процессуальные действия, на пол пути к оформлению меня Сотрудники решили меня отпустить и оставили меня на трассе.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Руководствуясь статьей 1.2 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас в судебном порядке уполномоченным лицом оценить законность квалификации моего деяния как общественно опасного, преступления и установить, привели ли мои действия к наступлению общественно опасных последствий
2. Отстранить сотрудника с жетоном [LSPD - CPD | 0162] от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения прав и ограничения свобод жителей штата, а также инкриминировать статью 15.6, 15.1, 15.1.1 УАК и 8.1 Процессуального кодекса.
3. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас, статьей 34 в размере 100.000$).
4. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката;
5. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.
6. Истребовать все доказательства, касаемые данного судопроизводства у ответчика, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: ходатайство об истребовании доказательств
3. Список свидетелей (если они имеются): Runfo Ristail
4. Электронная почта и телефон: Danil_fugas#9145 | 3777958
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Гиперссылка
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Гиперссылка
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: Гиперссылка

Дата подачи заявления: 05.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): D.Cappenter
Подпись законного представителя (адвоката): R.Acosta
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


8 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1534 от гражданина Daniel Cappenter против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 0162] о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1534 от гражданина Daniel Cappenter против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 0162] о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате компенсации в размере 100.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.2.2 и 3.2.7.1 Правил подачи исковых заявлений в части различия заявленной фамили истца и в приложенном паспорте. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1534 от гражданина Daniel Cappenter против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CPD | 0162] о привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате компенсации в размере 100.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху