№1280

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dream_Hs

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Aiden Moon

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Hugo Claymore, объясняя всю ситуацию.
Примерно в 20:26.
Я спокойно ходил в маске по городу,как меня сбивают 2 сотрудника LSPD одного я так и не узнал поскольку не было никаких опознавательных знаков.После вопроса со стороны сотрудника почему я нахожусь в маске я сослался на статью 10.1 Процессуального кодекса и стал ждать законного требования со стороны сотрудников снять маску,но не дождался.Я был тут же задержан по статье 24.4(хотя ссылаясь на статью 19.4 Процессуального кодекса меня было невозможно задержать),затем меня обыскали,все еще незаконно посколько требований никаких не было выдвинуто,меня просто одели в наручники и увезли в Федеральную тюрьму.Где мне впоследствии дали только 3 минуты на телефонный звонок,забрав у меня эти 2 конституционные минуты.Так же я предполагаю,что я не получил своего законного адвоката.Поскольку на видеофиксации видно,что я был задержан офицером-стажером,который не имеет доступа к рации департамента,документы 2-го гражданина я так и не увидел,вследствии чего считаю,что мои конституционные права были нарушены.Я считаю,что данные сотрудники виновны в статьях 15.1 15.6 16.5 16.4
Руководствуясь изложенным прошу суд:
1. Установить личности всех участников ситуации причастных к ней, а именно неустановленного сотрудника LSPD.
2. Истребовать видеозапись задержания у сотрудника LSPD Hugo Claymore и его напарника.
4. Отстранить сотрудника LSPD Hugo Claymore и его напарника на основании Статьи 6.2 трудового кодекса и статьи 17 судебного кодекса на время проведения досудебного и судебного разбирательств.
5. Привлечь сотрудника LSPD Hugo Claymore к ответственности за нарушение статей 15.1, 15.6, 16.5,16.4 а так же за нарушения, которые будут выявлены судом в его действиях.
6. Привлечь неизвестного напарника к ответственности за нарушение статей 15.1, 15.6,16.5, 16.4,6.2 а так же за нарушения, которые будут выявлены судом в его действиях.
7. Истребовать у сотрудника LSPD Hugo Claymore материальную компенсацию за причиненный моральный ущерб в размере: 100.000$
8. Истребовать у напарника сотрудника LSPD Hugo Claymore материальную компенсацию за причиненный моральный ущерб в размере: 100.000$
9. Истребовать у сотрудника LSPD Hugo Claymore материальную компенсацию за причиненный физический ущерб в размере: 100.000$
10. Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
11.Амнистировать мне все незаконно предъявленные статьи,а именно 17.1 12.8
12.Компенсировать стоимость порванной маски
13.Привлечь сотрудника LSPD Hugo Claymore и его напарника в качестве ответчиков

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчиков
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) Dream_Hs#[email protected]
5.Телефон:1254404

Дата подачи заявления: 12.07.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 1657648515561.png
 
Последнее редактирование:

Dream_Hs

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас

В рамках искового заявления №1280, при участии истца - Aiden Moon ; ответчики - сотрудник LSPD Hugo Claymore и его напарник
О редактировании искового заявления

Я, истец Aiden Moon, согласно главе V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.
 

Dream_Hs

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас

В рамках искового заявления №1280, при участии истца - Aiden Moon ; ответчики - сотрудник LSPD Hugo Claymore и его напарник
О редактировании искового заявления

Я, истец Aiden Moon, согласно главе V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.
 

Velsur House

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



19 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Velsur House, рассмотрев исковое заявление №1280 от гражданина Соединенных Штатов Америки Aiden Moon Против Сотрудника LSPD Hugo Claymore и его напарника об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудников LSPD, взыскании моральной компенсации в размере $100.000 с каждого и компенсации физического ущерба в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчиков от работы на время досудебных и судебных разбирательств.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1280 от гражданина Соединенных Штатов Америки Aiden Moon Против Сотрудника LSPD Hugo Claymore и его напарника об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудников LSPD, взыскании моральной компенсации в размере $100.000 с каждого и компенсации физического ущерба в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчиков от работы на время досудебных и судебных разбирательств соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1280 от гражданина Соединенных Штатов Америки Aiden Moon Против Сотрудника LSPD Hugo Claymore и его напарника об привлечении к уголовной ответственности, изъятии видео-аудио фиксации у сотрудников LSPD, взыскании моральной компенсации в размере $100.000 с каждого и компенсации физического ущерба в размере $100.000, а также иные судебные затраты и издержки, предоставлении всех материалов дела, справок, характеристик и иных документов от органов власти представителю истца, отстранении ответчиков от работы на время досудебных и судебных разбирательств.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 25.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья

загруженное (1).png
 

Velsur House

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о удовлетворении ходатайства



19 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Velsur House, рассмотрев ходатайство от истца

УСТАНОВИЛ

Ходатайство "О редактировании искового заявления" соответствует форме и правилам подачи ходатайств

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

Ходатайство истца об редактировании искового заявления удовлетворить.

Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
загруженное (1).png
 

Dream_Hs

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас

В рамках искового заявления №1280, при участии истца - Aiden Moon ; ответчики - сотрудник LSPD Hugo Claymore и его напарник
Об отказе о претензий к ответчикам

Я, истец Aiden Moon, согласно главе V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.


А именно,я получил губернаторское помилование с признанием вины в связи с чем был амнистирован,претензий к ответчикам более не имею.
 

Eugene_Green

Активный
Пользователь



ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства по исковому заявлению
22 июля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный судья штата Сан-Андреас Eugene Green, рассмотрев в порядке ст.7.2 Судебного кодекса штата Сан-Андреас (СК СА) материалы искового заявления № 1280, поступившего от гражданина Aiden Moon о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD Hugo Claymore, истребованию доказательств и содержащего еще ряд требований,

УСТАНОВИЛ:
  1. 22 июля 2022 года истец обратился с ходатайством о прекращении дальнейшего производства по исковому заявлению в связи с тем, что претензий к ответчикам более не имеет.
  2. Кроме того, ранее истец действительно был помилован Губернатором штата Сан-Андреас, что предполагает полное и безоговорочное признание вины в совершенном преступлении.
  3. Таким образом, в действиях соответчиков признаков состава какого-либо правонарушения не усматривается. В соответствии со ст. 5.4 Приложения к СК, исковое заявление подлежит прекращению если отсутствует состав преступления по делам, рассматриваемым в рамках уголовного судопроизводства в соответствии с Уголовно-Административным Кодексом штата Сан-Андреас.


    На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Верховный суд штата Сан-Андреас

ОПРЕДЕЛИЛ:

  1. Производство по исковому заявлению № 1280 прекратить.
  2. Решение вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит.




Верховный судья
штата Сан-Андреас

Eugene Green

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху