№1244

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Setvigon

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mike Dayed

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Агента FBI ID 461 (на момент 22 06 22 в 9:53) , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я пришёл в ЕМС на встречу к другу ходил по больнице в Шортах для плаванья так как пришел с пляжа и на встречу нужно было прийти как можно раньше и с молотком так как помогал в строительстве спасательной будки. После чего пришли сотрудники FIB и сразу же с ходу заломали меня и посадили в наручники без выяснения обстоятельств(он утверждал что я стою голый и угрожаю людям молотком). После чего посадили меня в наручники и начали зачитывать как они сказали "Миранду" хотя зачитали они её не так как она написана вместо государственного адвоката они сказали "Адвокат Абоба". После отвезли меня в Федеральную Тюрьму и Посадили на 2 года (2 часа) за статью 12.6 Уголовного-Административного Кодекса.
Мои Требования: Увольнение данного сотрудника с LSPD и Добавление его в ЧС LSPD (хотя бы на какое-то время) и так же компенсация в размере 35000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
(если данных доказательств не достаточно прошу запросить полную запись у того сотрудника FBI)
3. Список свидетелей: Граждане в ЕМС
4. Электронная почта и телефон (Discord): Setvigon#2607

Дата подачи заявления: 22.06.2022
Подпись истца : Mike.D
 
Последнее редактирование:

Adam Sandstorm

Участник
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


24 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Danil Seventeen рассмотрев исковое заявление №1244- от гражданина Mike Dayed против сотрудника FIB об увольнение сотрудника FIB, взыскании моральной компенсации в размере $35.000, Занесение сотрудника FIB в черный список организации.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1244 от гражданина Mike Dayed против сотрудника FIB об увольнение сотрудника FIB, взыскании моральной компенсации в размере $35.000, Занесение сотрудника FIB в черный список организации. Не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно - Часть V, статья 5.7 В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1244 от гражданина Mike Dayed против сотрудника FIB об увольнение сотрудника FIB, взыскании моральной компенсации в размере $35.000, Занесение сотрудника FIB в черный список организации. отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
подпись.png
 
Сверху