Отказано нет никакого пг, за пг можно откинуть мусора так же за нрд

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MamuraZloy

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник -Jamal Mctraher
  2. Ник Администратора- Malik Orlov
  3. Суть жалобы -За нрд я согласен да я ехал без колес плюс не по трассе, но пг никакого нет, 1 мусор решил остановить 3 типов кстате говоря без причины просто так, двое были вооружены я попросил не стрелять в итоге пг это у мента так как он вообразил себя героем и решил остановить в одиночку машину с 3 типами + нрд так же у него, внедорожник может ехать только по небольшим склонам, холмам и тд, а не спрыгивать с моста и ехать без отыгровок как ни в чем небывало, не согласен с ПГ так же требую наказать госника за его нарушения такие как ПГ и НРД сказал все по фактам как так дает наказания админ не понимаю или правила плохо знает. А мне прошу снять секунды за ПГ.
  4. Доказательства -
  5. Дата/время выдачи наказания - когда была выдано точно не знаю
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Внимание на примечание к правилу PG:
Запрещено продолжать движение на т/с, если по Вам ведут огонь более ~30 секунд

Ваше пояснение имело место быть, если пассажиры отстреливались или дали визуальный эффект вооружённой угрозы. На видео полицейский собирался остановить Вас, как водителя, и не наблюдал никаких угроз своей жизни.
Езда без покрышек в ходе погони недопустима, следовало остановиться и играть дальнейшие последствия ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху