Рассмотрено [Неофициальная организация] Winston Family

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ST.

Новичок
Пользователь

Предыстория

В один прекрасный день родился Met, в городе Лос-Сантос, в семьей со средним достатком, деньги в семье были, но позволить себе поездки в отпуск или поход в кафе они не могли. По этой причине Met начал зарабатывать довольно в юном возрасте. Будучи учеником начальной школы, он собирал бутылки и картон, а после раз в неделю сдавал все что нашел, часть этих денег он отдавал родителям, а часть тратил на себя. Met был ребенком который к сожалению быстро повзрослел, он не смог испытать все прелести юного возраста.
Когда Met заканчивал старшую школу, он уже скопил достаточно денег чтобы переехать от родителей, и начала самостоятельную взрослую жизнь. Он работал на двух работах в ночную и дневную смену, это были низко оплачиваемые работы. Met понимал что с такой работой он не сможет создать для себя комфортные условия чтобы создать семью о которой всегда мечтал, но как это исправить он тоже не знал.
К этому времени у родителей Met'а родился второй сын
Steven, в одном из неблагополучных районов, на то время, мать работала медсестрой в главной городской больнице, отец часто был в командировках так как работал международным дальнобойщиком. Поэтому во многом воспитанием сына занималась именно мать Steven’a, поэтому с детства она говорила ему что медицина — это то место, где всегда будет работа и достойная зарплата. Сам Steven был не против такой профессии, но параллельно этому он увлекался спортзалом и американским футболом. В школьной команде он показывал очень хорошие результаты, у него был большой потенциал, но одна травма поставила крест на его карьере футболиста. После этого Steven'у ничего не оставалось кроме как погрузиться в медицину, а больше всего его увлекала именно Химия. С другими предметами у Steven’а проблем тоже не возникало, поэтому у него получилось своими усилиями поступить в один из лучших медицинских университетов в его штате. После окончания обучения Steven’a пригласили поработать в новую биолабораторию в его же городе.

История

Найдя новую хорошо оплачиваемую работу Steven хотел за нее держаться поскольку из других вариантов было только пойти в больницу медбратом или каким-нибудь врачом. После нескольких недель работы в этой лаборатории Steven начал подозревать что все это лишь прикрытие для организации, производящей наркотические вещества. Поскольку ему часто давали для исследования вещества, стимулирующие человека, а также различные травы.

лаб.jpg

У Steven’a в голове появилась неплохая идея, работая с этой лабораторией набираться опыта и брать некоторые вещества к себе домой для собственных экспериментов. Брав небольшое кол-во различных трав к себе домой, к этому времени Steven уже снимал себе квартиру недалеко от работы, он начинал их комбинировать, а также смешивать с обычным табаком. Steven начал задумываться о том как на этом можно заработать, ему пришла в голову идея связаться со своим братом Met’ом, поскольку только близкому человеку можно было доверить подобную информацию.


тел.jpg

После звонка брату они договорились о встрече у Steven’a на квартире, где и находились его наработки. После встречи Met, осмотрев и даже что-то попробовав, сказал, что это 100% зайдет людям и такие добавки будут пользоваться спросом в криминальных кругах.

встр.jpg


Также Met сказал, что для экономии на закупке обычного табака, он без проблем может связать с людьми, у которых есть своя плантация табака и других “рAсТеНиЙ”. Оказалось, что это не дальние родственники, что еще больше подняло интерес у Steven’a польку он чувствовал безопасность среди родственников.

сем.jpg

После встречи и переговоров о поставке табака, Steven решил зарегистрировать свою организацию, дабы значительно расширять возможности в продажах. К этому моменту Steven уже уволился с работы, забрав с собой ценные ингредиенты и семена экзотических трав. Для больших оборотов им потребовалось здание, в котором будет храниться товар. Для этого они всей семьей скинулись деньгами и купили достойный дом в районе Ричман. Этот особняк считался главным помещение для всего товара и производства части смесей, а также они арендовали себе этаж в офисе Maze Bank West для всей бумажной работы. А свою компанию они решили назвать “Winston Family”, поскольку для них это был семейный бизнес. Компания занималась производством и продажей табачной продукции.

орг.jpg

Через несколько дней после официального открытия пошли первые заказы и начали появляться постоянные клиенты.


РП-Прикрытие

Наша компания производит и продает табачную продукцию на любой вкус и для любой ситуации. Начиная с табака для кальянов закачивая табаком для самокруток.
Также не малую часть оборота занимает оптовая продажа, чем больше берешь – тем больше скидка.


Основная деятельность организации.

Организация “Winston Family” занимается продажей наркотических веществ и засушенных галлюциногенных растений в больших объёмах. Начиная продавать обычный табак с небольшими добавками, они предлагают постоянным клиентам более сильные вещества и травы.

Организация в настоящее время

Организация наладила торговые отношения со многими группировками и частными покупателями. Бизнес идет в гору, плантации расширяются, а в собственной лаборатории регулярно экспериментируют с комбинацией веществ. Организация в скором времени планирует выходить на мировой уровень.

Цели

Продвинуть свою продукцию на мировой уровень.
Стать полным монополистом в своем штате среди табачной продукции.


Итоги

Открывается криминальная организация “Winston Family"
Организация “Winston Family“ занимается изготовлением и продажей табачной продукции.


Затраты

1. Покупка организации 800.000$
2. Покупка офиса 500.000$
3. Особняк 30.000.000$


|Исходники|
 
Последнее редактирование:

Gabriel Ferrara

Участник
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Рассмотрев Вашу RP Ситуацию и внимательно ознакомившись с ней, выношу следующее решение :
Ваша RP Ситуация - Одобрена.
RP ситуация имеет лишь информативный характер
С уважением: Gabriel Ferrara.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху