[Неофициальная Организация] Некоммерческая организация Сигма

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slizzz

Новичок
Пользователь

Sigmav2.png

divider2.png


создание:

Вначале было слово. И слово было — деньги. Загадочный коммерческий успех некоего Vovan Businessonly, известного в штате мецената, послужил началом чего-то большего. Чего-то духовного. Чего-то душного. И началом стала Сигма. Не менее загадочный оратор Jesus Swallowcum, что попал в штат неведомым образом: модель заспавнилась с устройства без MAC-адреса, используя для передачи информации вместо оптоволокна и проводников, нейроны, что приконектились к серванту прям из мозгов.
sigma divider.png


деятельность:

Основной деятельностью некоммерческой организации Сигма является строительство нового мира и мирового порядка. В свою очередь, для достижения этой цели, на первых порах организация просто вынуждена пользовать нынешнюю ⇱прогнившую финансовую систему⇲, от которой пахнет говном и смрад уходит на сотни километров наружу, предположительно, согласно теории отцов-основателей, источник смрада берет начало где-то в Мэрии. Право распоряжаться всеми поступающими финансами имеет лишь пророк Jesus Swallowcum, поскольку, в миг, когда Господь снизошёл к нему в одном из видений, он нарек его хранителем всех средств и обязал рубить их как можно больше — с максимально огромного количества людей — всеми доступными способами, включая: убийства, изнасилования, унижения, похоть и удержание. Проще говоря, деятельность сводится к тому, чтобы разводить лохов на бабки.
divider2.png


напутствие:

Каждый вступивший подписывает навеки свою душу в нон-РП на существование в рамках чистейшего ригоризма, и в своей мирской реальной жизни годами исследуют и пытаются осмыслить суть тринадцати древних предписаний Творца:

(они не отсосятся к игре и написаны исключительно для ознакомления вне контекста личности чтеца, игры и РП)​

1. Я — Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя кринжа перед лицом Моим.
2. Не произноси им Вадика напрасно. Ты че президент Америки чтоли?
3. Помни день субботний, чтоб вздрочнуть как следует
4. Почитай ***** твоего и ***** твою ебал. *
5. Не убивайся в хламину.
6. Не прелюбодействуй блудодействуй и не ложись в ложе чтобы ебстись сексуальным трахом.
7. Не укради, только если это не credit cards ваших ***** для доната в онлайн игру. *
8. Не навали под дверь ближнему своему, только если у вас не clan wars.
9. Не пожелай дома ближнего, но если ***** недолго осталось можно пожелать. *
10. Не пожелай ***** ближнего твоего, ни рабов, ни тупо slaves его, ни скота его, ничего из того, что есть у него, бля)
12. Если вы поверите в это и повернёте свои руки и кошелёк в сторону СИГМАТИЗМА, то вы проживёте долгую и продолжительную жизнь!
13. ВА ФАНКУЛЛО! - СЧАСТЬЕ ВАШЕ! ВА ФАНКУЛЛО!


Еще раз: эти предписания — материал для вдохновления и ознакомления с интерпритацией общерелигиозных догм в контексте пародии, все использованные образы (бабули, отца, жены, матери и др.) не относятся ни к чтецу, ни к РП организации — не вздумайте перепутать!
Не забывайте: оскорбления родственниковстрожайше запрещены. Вашего персонажа нименуемо исключат из организации и безоговорочно забанят — в случае, если будете нарушать правила сервера.
sigma divider.png


дресс-код:



Совмещающий в себе силу духовности, моды, хайповости), броскости и элегантности нашого непогоримого единства, он обязателен для каждого слуги-брата, или служанки-сестры. Исключения не принимаются, осуждаются и публично унижаются. Сигнатурными цветами нашего небесного начала, являются:
❑белый ❑зеленый красный
И здесь не только глубинные ментальные связи с Туркменистаном — некогда землей кульминаций каноничных ⇱библейских сюжетов⇲ , мы, скорее, преданы прерогативному символизму: белое начало — вязь на голове — так же и конец — угги, смердящие высоким гламуром, белая и ножная ряса — с вырезом в паху — ведь мы открыты к репродукции, как ни к чему другому. Прелюбодействие — основа наших внутренних взаимоотношений. Иногда черезчур внутренних, слишком глубинных: главное, вовремя высунуть. Но если связь ⚣чиста и монородна⚣ — можно и не высовывать, ведь мудрейшие мисье знают толк. Ну и, первостепенной значимости, верхняя одежда на бренный торс уверившего: не берите во внимание земное трикотажное имя — куртка гонщика в сраку его — это — одежды избранных. Обтягивающая ткань кайфово сидит на теле сильного духа, узнаваемый красный — изображает кровь всех несогласных, неуверевших — отказавшихся внести ₪подношение₪, и зеленый — как символ расцвета нового мира, надежду на будущее и жёсткий приход.
divider2.png


методы отбора:


Мы — люди вселенной, люди космоса — люди звёзд. Наша цель — нести правду и построить новый мир, посему каждый может сделать свой ₪вклад. Да не будет ограничений по рассе, гендеру, цвету волос и других незначительных людских отличиях. Правда, как и любая другая иерархия, наша подразумевает дискриминацию в распределении рангов по некоторым из этих критериев. Так, люди, ещё непостигшие моносексуальную истину — обречены прислуживать высшим кровям единополых союзов. Но мы все ещё едины — не забывайте об этом.

Если вы хотите вступить в наши ряды — ряды тех, кого скоро будут именовать Богами нового мира, всё, что предстоит сделать — это пройти небольшой ритуал посвящения. Движущееся с помощью магии изображение сверху помечает точку, в которой концентрируется необычайной силы источник духовного превознесения. Вы, конечно, можете ускорить процесс, если найдёте члена организации и попросите уважить вас скорейшим процессом, но, стандартно, вам придется ждать на месте около 10-20 часов, пока не наступит регулярная хода исполнителей ритуала.

Уже на месте, в самом магическом месте штата — на пике горы Чилл&ад, вы, дожидаетесь брата-отца в соответствующем наряде, выкладываете преподношение размером в 10 000$ в качестве первого членского взноса, громко, срывая голос, произносите кодовое: "ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К МОЕЙ СУЩНОСТИ!", после чего останется совсем чуть-чуть. Брат-отец должен взять вас собой в место с накопившейся энергетикой вашей прошлой жизни — ваша квартира, жилье дом или коробка на улице — как повезёт, там вы, у своего ложе, исполняете 3 пируэта (прыжка) в знак того, что отрекаетесь от смрада минувших дней, следом, подойдя к стенке, нагибаетесь и расслабляетесь, дав брату-отцу совершить финальный штришок ритуала
1629921539368.png

Если ваш дух искреннен и вы действительно готовы — ничего не бойтесь и не сейте в себе сомнения — вы обязательно будете приняты в нашу некоммерческую организацию!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Toshiro Kanburi

Участник
Пользователь
Здравствуйте.

Ваша неофициальная организация - одобрена.

ВАЖНО:

В данной теме раздел "напутствие" — это материал для ознакомления с интерпретацией общерелигиозных догм в контексте данной пародии, все использованные образы (бабули, отца, жены, матери и др.) не относятся ни к чтецу, ни к РП организации. Оскорбления родственников — строжайше запрещены. В случае, если Вы будете нарушать эти правила проекта, то будете заблокированы по пункту 5.5 правил проекта.
 

slizzz

Новичок
Пользователь


Вынужденный крайм. Вынужденная ситуация. Скользская дорожка. Тёмная сторона. Пути назад нет.
Даже самые святые люди штата — праведники — не смогли остаться без крови на руках. А ведь святой отец — это чей-то отец, муж, сын, опекун, может, даже, владелец внуков. Куда катится этот мир?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху