Отказано [Неофициальная организация] Hohlov FamQ - Возникновение

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YaLame

Новичок
Пользователь
Предистория

Egorka Hohlov родился в городе Лос-Сантос. Он жил с матерью, потому что его отец ушёл в 3 годика за хлебом и не вернулся. Мать была полицейским у имела лицензию на оружие, поэтому Егор часто видел как мать разбирает и собирает оружие. Маленькому Егору очень нравилось смотреть как разбирают пистолет, поэтому в 9 годиков он уже могу разобрать и собрать пистолет. Егор пошел в школу, котороя была в 2 километров от дома. Он запросто окончил школу на отлично. После окончания школы Егор запросто мог разобрать и собрать любое оружие. Егор поступил на техника и закончил первый курс хорошо. Параллельно он ходил в тир и обучался стрельбе. Во время успешного нападения террористами на полицейский участок мать Егора была убита. Из-за горя по матери он забил на все, и все его дни были будто однотонная каша. Прошёл месяц, и Егору закончились деньги. Так как его мать была полицейским он думал что легко устроиться в полицию. Но Егора не приняли в полицию по причине проблем со здоровьем которые он получил за 1 месяц. Егор начел искать любую подработку которую можно найти. Поискав подходящую работу, он пошёл на собеседование. Его взяли на роботу дальнобойщики где было мало рабочих. Там он познакомился с Екатериной котороя работала там 4 года. Поговорив с ним Егор догадывался что она что то не договаривает. Он спросил у Екатерины знает ли она где можно получать много денег. Ставший уже лучшей подружкой Егора, Екатерина сказал что можно заработать денег перехватывая поставки анальгетиков. Олег согласился на эту затею. После успешного перекрытия поставки Егор и Екатерина решили уйти с Дальнобойщиков и начать свою криминальную карьеру.
История

Товарищи начали свою работу с разведки. Они купили список наркотических веществ, которые очень ценятся в Даркнете. Первым делом Егор и Екатерина провертели списки дорогих наркотических веществ.

После проверки они обнаружили что наркотических веществ подходящей ценовой категории всего 3. Это были Кокаин, героин и ЛСД (полусинтетическое психоактивное вещество). Далее в переулке Егор наткнулся на банду Crips - самое крупное преступное сообщество в США, состоящее преимущественно из афроамериканцев. Они всегда были при деньгах и были готовы купить кокаин и героин. Договорившись о сделке Егор и Екатерина поехали в маленький домик делать 100г. кокаина и 50г. героина. Когда все было готово они поехали на своём Mercedes S500, ехали они ночью и нечего не предвещало беды, но за ними поехала полиция, они быстро урвались вперёд и поехали переулками к группировке Crips. Подумав немного, Егор решил что им нужно прикрытие. Он остановился на создании интернет бара в котором можно было заказать разные напои. Главным из них было Kentucky Derby’s Special Mint Julep (Черчхилл Даунс, США). Договорившись с программистом был создан сайт и зарегистрирована фирма. Для готовки был арендован дом с холодильником и плитой. Егор начал готовить напои и договорился с владельцем магазина 24/7 номер 10 чтобы он продавал эти напитки. Так как дело велось с магазином, проблем с законом быть не должно. Это прикрытие было неплохим и к тому же приносило деньги. После создания прикрытия нужно было найти место для организации. Офис не подходил но тоже был нужен. Для начала работы в криминальной сфере они купили офис. В нём они начали копить на покупку чего то более большого, где можно было без проблем и посторонних глаз заниматся своими делишками. Далее надо было выбрать место, где бы исполнялись все криминальные вещи. Выбор пал на бывший дом человека который помог всем обустроится в штате – Майкла. Туда Егор перенёс холодильник и плиту чтобы готовить там. Это должно было отвлечь копов от криминальной деятельности в этом особняке. После покупки особняка друзья начали придумывать свою символику, устав, дресскод и ранговую систему.



Символику было выбрать просто – Егор любил котов и как логотип они выбрали пантеру. Устав тоже был не сложный. Одним из основных правил было запрещение конфликтов между участниками. Также присутствовали обычные правила криминальной организации.



Дресскод друзья выбрали деловой, тёмных тонов так как они считали себя не бомжами и ворами, а элитой в криминальном мире. Ранговая система была не сложной. 4 рангов. 3 и 4 ранг был главными. Все кто ниже считались не руководящими а просто участниками.



После создания всех правил друзья начали набор в организацию. После набора людей организация начала грабить людей на трассе, красть машины и делать другую криминальную деятельность.


УЛИКИ



1) Так как мать Егора был полицейским его друзья могли начать изучать деятельность сына и наткнутся на его кримин
ал.



ЦЕЛИ



1) Получить статус криминальной организации с функционалом.

2) Открытие криминальной организации с функционалом " Hohlov FamQ "

3) Организация " Hohlov FamQ " получает криминальный функционал.


УЧАСТНИКИ

1B683635-E11F-4927-8CCB-F20B5C5998D0.jpeg

ИТОГ



1) Создана криминальная организация с функционалом " Hohlov FamQ ".

2) Организация " Hohlov FamQ " получает возможность пользоваться криминальным функционалом.



ЗАТРАТЫ



1) $800.000 Организация

2) $500.000 Офис
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху