Отказано Некорректные откаты на квесты в мафии и в организации на контракты

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSSEEERGEEE

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Iacomo_Liviano
  2. Ваш логин: SSSEEERGEEE
  3. Описание проблемы: Я вчера делал контракт "Скользкая дорожка", сегодня опять нанялся к человеку, у меня пишет что сегодня вы уже делали, я целые сутки не могу сделать данный контракт (пробовал уже 2-3 раза). Таким образом я подставляю владельцев организации, а также теряю свое время. Так же такое происходит с квестами в Мафии. Угонку последний раз делал вчера вечером, с утра захожу, откат полтора часа. Играл на другом сервере, таких проблем не возникало. Вдоказательствах видно время отката, хотя сегодня я не делал данный квест. На откате (видео) видно как прошёл откат на контробанду, я отбежал до машины, а когда вернулся время (4 минуты) пошли заново.
  4. Доказательства:
    https://yapx.ru/album/VTS0r
  5. Дата: 08.01.2023
  6. Сумма ущерба(если имеется): Потеря времени, а также игровой валюты
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте
Защита от абуза действует по Social Club, чтобы не сталкиваться с такими проблемами, купите себе или другому игроку GTAV, заведите второй аккаунт Social Club, перепривяжите один из игровых аккаунтов на него и играйте с разных, а не с одного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху