Отказано Не засчитало деньги за "электронику"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nespravedlivue

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Andres Rivera
  2. Ваш логин: eNplay
  3. Описание проблемы: Взял ограбление дома, вынес все, поехал сделал почту по пути, и вспомнил про квест "лето 22" по трассе заскочил в шахту, поносил 20 камней, приезжаю сдаю электронику, а мне пишет "Вы очень быстро доставили вещи". Я уже когда то создавал тему, был такой же баг, но тогда у меня небыло записи, и вы отказали, теперь запись есть, но у меня сейчас проблемы с интернетом, по этому загрузить 1.5Гб не могу сейчас и сжать нечем. Могу показать через свой экран в скайпе или дискорде.
  4. Доказательства: Есть запись, но не могу загрузить такой размер, из-за проблем с интернетом. Могу показать ее со своего экрана. Мой дискорд: eNplay#3059
  5. Дата: 17.07.22 11:06
  6. Сумма ущерба(если имеется): 6 шт. Электроники. и в прошлый раз тоже 6 шт. было.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Загрузите откат на youtube.
 

nespravedlivue

Новичок
Пользователь
Здравствуйте!
Загрузите откат на youtube.
Здравствуйте, я же написал, там 1.5Гб размер, у меня сейчас ограниченная скорость интернета, проблемы на линии у провайдера, скорость 150-200 кб\с, я его не смогу загрузить, могу включить демонстрацию экрана и показать вам в дискорде например, выше я указал свой дискорд. Войдите в положение пожалуйста.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Только через форум рассмотрение темы.
 

nespravedlivue

Новичок
Пользователь
Только через форум рассмотрение темы.
А если я сделаю скриншот момента где мне написало "Вы очень быстро доставили вещи", вы же по логам сможете сравнить когда я взял квест и когда сдавал, так подойдет? Там есть и время и дата и сообщение это видно будет.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
А если я сделаю скриншот момента где мне написало "Вы очень быстро доставили вещи", вы же по логам сможете сравнить когда я взял квест и когда сдавал, так подойдет? Там есть и время и дата и сообщение это видно будет.
Нужен полный откат, с момента начала ограбления.
 

nespravedlivue

Новичок
Пользователь
Нужен полный откат, с момента начала ограбления.
Вы издеваетесь? Мне что нужно нон стоп вести запись игры или что? У вас логи для чего существуют? Чего вы мне голову морочите? Вы это все можете проверить сами. у вас есть дата, время, есть айди персонажа. У вас багается квест, а я должен нон стоп вести запись каждую секунду игры, чтоб вам потом что-то доказать? У меня даже если загрузить мое видео, там сохраняется 5 минут последних через шадоу плей. Ограничений по квесту же нет по времени. Я могу в 9 утра взять квест и сдать вещи в 21 вечера, мне 12 часов откат вести получается, если не засчитает предметы? Или ограблю дом и выйду из игры, потом зайду и поеду сдавать, мне тогда какой откат вести нужно? Что за маразм!?

Ограбление взято в 10:41, а сдал в 11:06, этого не достаточно? Вот скрин с телефона еще вам, где отображается время когда я взял ограбу!
 

Вложения

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
По причине отсутствия отката, закрываем тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху