Рассмотрено Не запускается сервер, уже слетел дом

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zohan_Major

Новичок
Пользователь
  1. Zohan Major
  2. zohanmajor
  3. Я отсутствовал дома пару дней, как только приехал, попытался зайти в гта, но вылетело, и так каждый раз как захожу, уже дня 2-3 маюсь с этим, и понимаю что у меня слетел дом со всеми вещами которые в нем есть (не знаю что происходит с вещами когда дом слетает, но буду предполагать что просто исчезают), я сложил в шкаф все вещи, что бы игроки, которых мы похищали, во время открытия багажника, не украли их (мы отыгрывали рп похищение). Вылетает только с этого сервера. На другие заходит.
  4. вылет -
    доква что складывал вещи, и какие там лежали -
  5. Не понимаю какую дату нужно вписать. 28.03 - 05.04
  6. Дом покупал с рук за 40к. + шкаф вроде 3к.
    Дробовик с магазе за 4к. с копейками, пистолет с рук у челика за 2к.
    Патроны не помню
    Удочка МК2 в магазине 20к.
    Бандана в магазие на 4к.
    Итог: 73.000
    Остальное мне не так важно
 

genku

Новичок
Пользователь
На сколько знаю, вещи остаются и следующий хозяин их себе может присвоить.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, для частичного сокращения крашей запускайте RAGE MP с помощью файла updater.exe(находится в папке с игрой) от имени Администратора, в большинстве случаев данного краша не будет, полностью от вылетов/крашей не избавиться из-за проблем с мультиплеером RAGE(Может зайти не с 1 раза).
Если через большое кол-во раз так и будет вылетать - зайдите на другой наш сервер, после чего через быстрое подключение(F1) зайдите на свой сервер.
Также Вы можете попробовать переустановить файлы сервера(RAGE - client-resources - и удалите папку сервера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху