Рассмотрено Не сохраняются макросы/управление

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teddy_Horsehead

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Teddy Horsehead
  2. Ваш логин: Dominic_Nigretto
  3. Описание проблемы: Проблема в том что после каждого релога у меня сбрасываются настройки на гта5рп, я делал всё что мне советовали, переустанавливал игру, лаунчер, удалял файл .storage (он потом просто не устанавливался заново), антивирусников рабочих нету, я не знаю че делать
  4. Доказательства: -
  5. Дата: -
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте

Проблема с настройками возникает из-за того, что что-либо на Вашем ПК мешает записи в файл .storage, в папке с файлами сервера (\RageMP\client_resources\набор символов)

Убедитесь, что лаунчер и мультиплеер установлены адекватно, в папку в корне диска, например с:\games\RAGEMP, а не в папку с игрой, документы, на рабочий стол и т.п.
Любые облачные диски не должны захватывать папку RAGEMP

Удалите стороннее антивирусное ПО (Kaspersky, Avast, Iobit, Eset, Malvarebytes, 360 security и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, Lightshot, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Добавьте папки с GTAV и RAGEMP в исключения защитника Windows. Отключите защиту в реальном времени. Отключите, либо удалите ПО от Razer если установлено. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные.

Если используете наш лаунчер, его также нужно запускать строго от имени администратора.

Удалите файл .storage в папке с файлами сервера, запустите updater.exe от имени администратора, произведите настройки снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху