Рассмотрено Не слышу игроков.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr_Morozolka

Новичок
Пользователь
  1. Alexandr_Morozilka
  2. DEN_DENISKIN
  3. Не слышу игроков в голосовом чате, при этом они меня слышат. Вот мои настройки голосового чата и звука в одиночном режиме.
  4. 6C9EkJVmWAQ.jpg
  5. mZhy4_zrqoc.jpg
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Проверьте, включено ли правильное устройство вывода в настройках звука.
На блютуз наушники звук может не передаваться.
 

Aleksandr_Morozolka

Новичок
Пользователь
Здравствуйте! В настройках указано микрофон и динамик Realtek, других вариантов там нет. Я в основном играю через гарнитуру, выбрал вариант "наушники" в настройках звука, но звук голосового чата так и не появился.Пробовал сейчас через динамики, там также отсутствует звук.
 

Aleksandr_Morozolka

Новичок
Пользователь
Здравствуйте!
Проверьте, включено ли правильное устройство вывода в настройках звука.
На блютуз наушники звук может не передаваться.
Здравствуйте! В настройках указано микрофон и динамик Realtek, других вариантов там нет. Я в основном играю через гарнитуру, выбрал вариант "наушники" в настройках звука, но звук голосового чата так и не появился.Пробовал сейчас через динамики, там также отсутствует звук.
 

Aleksandr_Morozolka

Новичок
Пользователь
Решил проблему. Навсякий если у кого-то возникнет, напишу. Заходите в "Панель управления".
Затем в "диспетчер устройств". После во вкладке "Звуковые, игровые и видео устройства" найдите устройство с именем
"nvidia virtual audio device". Удалите это устройство, перезагрузите пк, и все будет работать.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Принял.
Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху