Не работает видеокарта

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

vertigo228

Новичок
Пользователь
1. Ваш ник: Oscar Lowenherz
2. Ваш игровой логин: vertigo228
3. Описание проблемы: Опишу свою проблему с самого начала. Во-первых у меня не включается видеокарта в игре, то есть игра запускаться на встроенной и тем самым фпс низок, графика превратилась в мыло. Я начал искать способы, перезапускал, обновлял драйвера, вырубал встроенную видюху полностью, все без толку, при том, что обычная гта 5 работает отлично! Последней каплей стало решение полностью перескачать гта рп, я удалил все файлы и скачал заново. Но после этого она вообще не запускается, какая-то проблема со встроенным античитом, если кто-то сталкивался и решил проблему прошу мне очень сильно помочь! Играю на игровом ноуте Acer Nitro 5
4. Доказательства:
5. Дата: 20.03.2022
6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте

Приложите полное видео ситуации, покажите в диспетчере задач-производительность, либо любым другим способом, что используется именно встроенная видеокарта, при этом приоритеты заданы для gta5.exe и ragemp_v.exe как в системе, так и в панели nvidia/AMD
Параметры -> Система -> Дисплей -> Настройки графики (в самом низу) -> Обзор (зайти в папку RAGEMP выбрать файл ragemp_v.exe, также gta5.exe) -> для этого приложения выбрать параметр "Высокая производительность"
Также укажите полные характеристики ПК.
 
Сверху