Рассмотрено Не пришла почта

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hudiane

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Nazar Plugov
  2. Ваш логин: hudiane
  3. Описание проблемы: Я решил отправить сюрприз брату по почте, но он не дошел(. В чем причина не знаю, раньше отправлял, все было хорошо. Склоняюсь на то что ошибся в имени...(но не утверждаю) Очень нервничаю так как вещи были мне очень дороги(и нож именной и вейп, удочка. призы с ивента майского в никуда ушли). Отправка письма должна была быть совершена с Nazar Plugov(я) к Nazar Philips(мой брат).
  4. Доказательства: Отката отправки письма нет, но то что ничего не пришло, имеется. Может по логам можно это увидеть как-нибудь... Вот видео
  5. Дата: 20.05.2022, около 20:00.
  6. Сумма ущерба(если имеется): Маска-5к, вейп-50к(ну рынок вроде такой), именной нож-20к, удочка мк2 - 20к, наличка 17к и сумма отправления 2к+-. Итого: 114000 виртов.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
На квартире брат пусть проверит.
 

hudiane

Новичок
Пользователь
Здравствуйте!
На квартире брат пусть проверит.
Спасибо огромное! Я уже очень расстроился) Как же я люблю администрацию GTA5RP! И вам Ward, лично благодарен. Не помню чтобы когда либо ждал вашего ответа более получаса! Все на высоте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху