Рассмотрено Не получается рыбачить в океане и на кай перико.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adevale

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Kiano_Vensotti
  2. Ваш логин: Adevale
  3. Описание проблемы: Добрый день. Вкачал еще вчера 5 уровень рыбалки, отправился в океан на лодке и попробывал рыбачить, как бы усердно я не жал мышку, полоса заполнялась максимум на пару милиметров и рыба упускалась. Пробывал по советам администраторов перезаходить, не помогло. Дождался рестарта сервера, тоже не помогло. Удочка мк-2. Потратил уже пару часов и тыщи 3 на аренды лодок, но все бестолку. Что мне еще можно сделать? На пирсе все ловится замечательно, проблем не испытываю.
  4. Доказательства:
  5. Дата: 29/07/2022
  6. Сумма ущерба(если имеется): На усмотрение администрации за потерянные дни и не сколько раз арендованную лодку и пропуски на кай перико.
 
Последнее редактирование:

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Забыли оставить ссылку на полное видео ситуации с ПК, в пункте 4 правил подачи.
Также проверьте, чтобы в настройках мультиплеера RAGE, не был включен параметр ускорение CEF
 

Adevale

Новичок
Пользователь
Прошел день, вкачал 6 уровень на пирсе. Проблема не исчезла, прикрепляю видео. Надеюсь на ваш мудрый совет.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
В первую очередь, ограничьте FPS, как указано ниже.
А также запишите короткое видео, что на пирсе у Вас рыбалка работает.

Обязательно убедитесь, что в настройках мультиплеера RAGE, параметр Accelerated CEF rendering (Ускорение CEF) выключен

Задайте приоритет для gta5.exe и ragemp_v.exe как в системе, так и в панели nvidia/AMD
Параметры -> Система -> Дисплей -> Настройки графики (в самом низу) -> Обзор (зайти в папку RAGEMP выбрать файл ragemp_v.exe, также gta5.exe в папке с установленной GTA V соответственно) -> для этого приложения выбрать параметр "Высокая производительность"
Убедитесь, что у Вас установлена только одна копия мультиплеера RAGE. Введите в поиске проводника Windows ragemp_v Приоритет должен быть задан именно для той копии мультиплеера, из папки с которой Вы запускаете updater.

Отключите автоматическую и ручную оптимизацию игр Geforce experience/AMD, отключите облачные сохранения GTA V (в сюжетном режиме, по нажатию HOME), удалите settings.xml \Documents\Rockstar Games\GTA V
В сюжетном режиме, включите Directx 11, выберите родное разрешение монитора, режим в окне без рамки, формат автоматический, игнорировать предложенные ограничения, вертикальную синхронизацию, если 144+ гц монитор - 50% вертикальную синхронизацию.
В панели AMD, если у Вас видеокарта AMD, отключите Chill, Anti-Lag, Image sharpening
 

Adevale

Новичок
Пользователь
Все сделал, к сожалению не помогло. Вот видео рыбалки с пирса: https://disk.yandex.ru/i/LfyZoOkuRNF1kQ
После этого поехал на остров кай перики попробывать вдруг там получится в итоге тоже самое что и в море - рыбалка не работает =( Вот видео: https://disk.yandex.ru/i/8qu95NguF4GdGA
Уже берет отчаяние, потратил уже столько времени и денег на аренды лодок (
Может ли это связано с тем что я качал рыбалку с платиновым випом или может что то с удочкой.
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Вы не показали настройки графики - доказательства того, что FPS ограничен вертикальной синхронизацией, или 50% вертикальной синхронизацией
 

Adevale

Новичок
Пользователь
Добрый день. Простите если могу показаться назойливым. Есть ли по моей проблеме какие нибудь новости? Я сейчас опять попробовал рыбачить в океане, проблема не ушла. Заранее спасибо.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Проблема вероятно на Вашей стороне, других вариантов решения предложить мы не сможем.
За столько дней, только Вы пожаловались на данную проблему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху