Рассмотрено Не начисляется опыт во время пейдея

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TonySparks

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Abrafo Tafari
  2. Ваш игровой логин: trolololex
  3. Описание проблемы: Не начисляется опыт в пейдей и пособие , такое происходит не каждый пейдей но часто. Пример: сегодня 16.04.2022 выполнял контракты дальнобойщика, в течении нескольких часов без перезаходов и вылетов и афк, в один из пейдеев заметил что снова не начисляется опыт, сделал скриншот, обратился в репорт, там посоветовали обратиться сюда. Следующий час я и грал, и в завершение, сделал несколько скриншотов которые подтверждают что я находился на сервере (видно по новостям) и снова в пейдей опыт небыл начислен. (после рестарта отыграл еще несколько часов, проблема осталась. Посмотрел другие жалобы по этому поводу, хочуотметить что все условия для получения пейдея были соблюдены, могу записать часовое видео если надо, но расчитываю что предоставленных скриншотов хватит)
  4. Доказательства:
  5. Пример на дату: 16.04.22
  6. Сумма ущерба потеряно сколько то очков опыта и сколько то пособий за безработицу. Если получится сделать уже хорошо, если получится восстановить опыт, круто, если будут какието компенсации то это Шикарно!!!)
 
Последнее редактирование:

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
Для получения PayDay, необходимо отыграть 30 минут за час, из которых 10 минут перед PayDay. При этом играть активно. Не использовать какие-либо контроллеры, кроме клавиатуры и мыши. А также любые эмуляторы контроллеров.
Бага тут нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху