Не могу зайти в игру(не нашел решения в ранее созданных темах)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Khabaril

Новичок
Пользователь
Добрый день

  1. Ваш ник: Khabaril Skabardin
  2. Ваш игровой логин: Khabaril
  3. Описание проблемы: не могу запустить игру

не запускается RAGEMP, точнее при нажатии кнопки в лаунчере ГТА 5 РП "начать играть" происходит обновление и проверка файлов игры и сервера после ничего не происходит, переустанавливал лаунчер тоже самое, проверил в диспетчере задач, увидел процесс при запуске игры ragemp_v.exe и после 3-4 секунд он пропадает.
Скачал чистый RAGE с сайта rage.mp , установил и начал запускать таже самая проблема
удалил все проги, почистил реестр, отключил антивирусы, установил заново и попробовал, проблема сохранилась, очистил все файлы в папке Appdate папки (local.low. roamaning) непомогло проблема осталась
Другие игры функционируют нормально
запуская игру через СТИМ (ГТА 5) работает нормально и нет никакх ошибок
Целостность файлов проверял

скачал на ноутбук RAGE MP запустил там, там все работает скинул с ноута готовый установленный RAGE который работает на флешку и скинул на комп, снова попробовал запуск, так же проблема осталась.

ПРомониторил все предлогаемые пути решения проблем, вплоть до настройки реестра, ничего не помогло, на сайте скудный выбор предложений решений, чаще всего видна проблема в МОДАХ, но их у меня не было вообще, помимо этого вчера до выключения компьютера всё работало адекватно.

  • Доказательства: всплывающих окон с ошибкой нет, в диспетчере задач не успеваю заскринить
  • Дата: 31.03.2020
  • Сумма ущерба(если имеется): (потраченные сутки на решение проблемы) по поводу времени претензий не имею)


прошу решить данную проблему, подсказать что именно сделать. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, попробуйте установить VC++ всех годов и версий(x64/x86), и .Net 4.6, DirectX.
 

Khabaril

Новичок
Пользователь
так же пробовал запускать от имени администратора и с испрапвлением проблем совместимости windows
 
Сверху