Не могу зайти на сервер, или "Бесконечная загрузка"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

nope_dope

Новичок
Пользователь
Здравствуйте. Сегодня весь день испытываю проблему со входом на ваш сервер. Когда я начинаю заходить на сервер, в клиентах все нормально загружается, но, когда начинается загрузка в самой игре, во время картинок, игра намертво зависает. В самом начале есть надпись "Downloading Rage MP", затем "Инициализация Social Club"(раньше этого не было"), после какие-либо надписи пропадают и игра перестает загружаться, меняются лишь картинки. В одиночную заходит(в безопасный запуск тоже), переустанавливал все ваши клиенты, перезагружал пк, заходил через updater, скачивал эти файлы. Все перепробовал, в общем-то. Остается надеяться на вас..
 
Последнее редактирование:

nope_dope

Новичок
Пользователь
Прошу прощения, забыл:
  1. Ваш ник: Mattia Rossi
  2. Ваш игровой логин: Michael_Shelby
  3. Описание проблемы: Выше
  4. Доказательства: Могу сделать скрин
  5. Дата: 18.03.20
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, попробуйте зайти в GTA Online, затем снова на сервер.
 

nope_dope

Новичок
Пользователь
Да, я вначале зашел в social club, где мне выдало ошибку. Затем я воспользовался vpn и проблема с social club отчасти разрешилась, но при подключении к серверу все равно осталась эта загрузка без конца, однако уже с привычной надписью "Loading Rage MP".
Проблема не решена, что делать дальше я не знаю.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Попробуйте установить файлы сервера вручную, грузиться не должно больше.
1. Скачайте архив с файлами сервера по данным ссылкам:
Insquad - https://dropmefiles.com/SWym9
2. Разархивируйте папку в путь RAGEMP\client_resources предварительно удалив уже имеющуюся папку сервера.
 

nope_dope

Новичок
Пользователь
Но у меня все равно грузиться и бывает, что очень долго.
 
Сверху