Рассмотрено Не могу скачать редукс

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trols

Новичок
Пользователь
Ник: Trols Visini
Логин:Trols_Viss
Описание проблемы: До этого все было хорошо за тем мне высвечивалось какое-то предупреждение. Я на это не обратил внимание и нажал ок, но почему-то редукс слетел. Я провел файлы гта5 и скачал редукс когда я начал заходить еще раз высвечивалось такое же предупреждения я так же нажал ок и когда зашел на сервер редукса не обнаружил. Затем я переуставил гта5 и так же закинул редукс гта5 и также высвечивалось это предупреждение. Я не знаю что мне делать помогите пожалуйста решить проблему.
Доказательство: https://cdn.discordapp.com/attachments/1076891177531482252/1081492790606839819/35a948279f07ace5.PNG
Дата: 04.03.23
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте
На ошибке указано предупреждение, что любые вмешательства в файлы игры и конфиги, включая Redux, могут вызывать проблемы при геймплее, от проблем с производительностью до невозможности входа на проект. Рекомендуем использовать GTA V в оригинальном виде - чистой, без модификаций, включая Redux, Reshade, ENB, SweetFX, "замененки", "оптимизации" не иметь файла commandline в папке с игрой и RAGEMP Простая проверка целостности не устраняет последствия использования модификаций, нужно удалить все замененные и посторонние файлы из папки RAGEMP и GTA V, и только затем делать проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху