Рассмотрено Не могу рыбачить на острове

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D.Ashley

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Dennis Ashley
  2. Ваш игровой логин: Dramaqueen
  3. Описание проблемы: Я оставлял уже такую тему, но у меня появился значок рыбалки сегодня ночью, сейчас зашел и он опять пропал, я уже 3 дня не могу рыбачить, просто не могу, продублирую сообщение еще раз;
    У меня не получается рыбачить на острове, 6 уровень есть, лодка есть, все есть, другие игроки рядом со мной рыбачат, а у меня просто не показывает значок возможности рыбалки на данном месте и при попытке пишет "Тут нельзя рыбачить". Я перезагрузил rage mp, перезаходил много раз в гта, много разных манипуляций произвел, сейчас качаю заново гта и более чем уверен что это не поможет, можете сказать что мне делать. Всяких вирусов, антивирусов и тд у меня нет, просто хз что делать
  4. Доказательства: -
  5. Дата: с 13 числа, все эти дни не могу рыбачить, зачем я набивал этот 6 уровень практически первым..
  6. Сумма ущерба(если имеется): -
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
Зона рыбалки установлена не радиусом, а а всей территорией острова + высотой от дна.
Проплывите дальше от острова, где будет больше глубина.
Бага тут нет.
 

D.Ashley

Новичок
Пользователь
Здравствуйте!
Зона рыбалки установлена не радиусом, а а всей территорией острова + высотой от дна.
Проплывите дальше от острова, где будет больше глубина.
Бага тут нет.
Я проплывал практически весь остров по миллиметрам (утрирую). И сегодня в 5 утра у меня по всей зоне был значок, а сейчас его вообще нет нигде, есть в океане, есть на пирсе, но нету на острове
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Либо Вы не нашли нужное место, либо проблемы с файлами сервера, либо не имеете 6 уровень навыка, других вариантов нет.

Установите чистую GTAV без модификаций, если использовали модификации, но сначала сделайте полную проверку файлов GTAV, удалив перед этим update.rpf, в папке Update, внутри папки с GTAV

Удалите (если не поможет заморозка, исключения) стороннее антивирусное ПО (Касперский, Аваст и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Добавьте папки с GTAV и RAGEMP в исключения защитника Windows.Отключите всю его защиту в настройках. Отключите, либо удалите ПО от Razer если установлено. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct, Advanced system care и подобные. Также отключите Xbox game bar и его оверлей, повтор xbox, оверлей дискорд, удалите betterdiscord, отключите оверлей стим и прочие оверлеи.

Переустановите файлы сервера, перезайдите в игру 2 раза (не через F1).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху