Рассмотрено Не могу продать машину из-за ее характеристик

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kezari

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Kezari Saito
  2. Ваш игровой логин: Kezari
  3. Описание проблемы: Купил себе Nissan Skyline GTR R34 вроде на 3 день после старта сервера. 1.3кк госка. Прокачал на FT ушло где-то до 400к примерно, не буду преувеличивать. Теперь хочу продать, но его не хотят выкупать, называют ведром которое не едет, а в гос за 650к машину сливать вообще не выгодно, а хочу уже купить себе Audi RS 6, но даже на обмен нету, и в продаже тоже. FT-шая едет 230 по прямой, за такие деньги, это бред. Можно как-то может обменять ее на RS-6 с доплатой, 1.5кк машину хоть, а остальное списать с банка. Просто это бред я вам скажу, купить, проездить, понять что внешка збс, а по характеристикам вяло, иии… Это глухой угол. Что вы можете мне предложить?
  4. Доказательства: Скрин сбрасывать на такую проблему думаю смысла нет, если понадобится что-то скажите.
  5. Дата: 02.03.2020
  6. Сумма ущерба(если имеется): 1.500.000 за машину хоть бы вернуть, и сдать ее вам, если можно было бы так.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, обменять авто нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху