Отказано Не дали выйгрыш с дп рулетки

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alphonse Ludoman

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Alphonse_Capone
  2. Ваш логин: TheCocoJambo
  3. Описание проблемы: вчера задонатил 1500 руб, чтоб получить оргу, оргу получил и у меня так же было немного дп на пару прокрутов рулетки, с которого выбил голд випку, однако нажав забрать приз, отоброзилось что не могу забрать приз, я несколько раз нажал, но безрезультатно, и нажал продолжить, в результате мне и дт не вернулось и витки нет в подарках. Отписал админам, сказали, что у меня уже активна старая випка, в связи с чем она не отоброжается, но сказали что выйграная випка сохранится, сегодня зашел ее в подарках нет, старая випка тоже закончилась с утра, мне так то не жалко 200 рублей, вы мне просто отпешите, как быть в такой ситуации в след раз, потому что если у меня активна випка и если я выйграю еще випку, то получается мне ее не дадут?
  4. Доказательства: я скрин не сделал, в первые сталкиваюсь и не подумал
  5. Дата: 02,01,2023
  6. Сумма ущерба(если имеется): 200 рублей, но честно не жалко, просто отпишите как быть в такой ситуации
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте!
О каком призе речь? Какой вы не могли забрать?
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Телефон - рулетка - Мои призы.
 

Alphonse Ludoman

Новичок
Пользователь
Ашалееть, я просто не знал, что там надо искать в телефоне, спасибо, видимо вчера админы меня не поняли))
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху