Рассмотрено Не дали деньги за организацию (при продажи ее в госс)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Arhipov

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Misha_Stepez
  2. Ваш логин: Misha_Brancher
  3. Описание проблемы: Здравствуйте спросил у администрации (если я продал организацию вернуться ли мне деньги они ответили да на виое формате далее видно затем я продал ее и деньги мне не вернули после этого я пишу в репорт почему и мне отвечсают а был ли у вас офис на форуме ни какой информации о продаже нету так что я не понимаю почему не вернули деньги )(организацию я покупал за игровую валюту а не за dp ) Прошу осмотреть данную жалобу и принять меры по возможности. Заранее спасибо.
  4. Доказательства: https://yapx.ru/u/TVyCR (ссылка на фото после продажи ) (видео до продажи и во время неё)
  5. Дата:15.08.2022
  6. Сумма ущерба(если имеется) пол-:ссумы за организацию
 

Misha_Arhipov

Новичок
Пользователь
Зравствуйте еще раз, если вы про первый репорт где был задан вопрос"Если я распущу организацию вернут ли мне деньги ответ был да " вот таймкод задания вопроса (примерно) с 24:10 ответ был дан примерно после 2 минут то есть 24:12 или 24:15
(надеюсь тут форму не надо было делать )
Если вы про второй репорт то это примерно с 24:25 по 24:30
на скрине это выдно
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
При роспуске организации, средства не возвращаются, бага тут нет.
С Администрацией будет проведена беседа на счет некорректного ответа.
---
Желаете вернуть организацию?
 

Misha_Arhipov

Новичок
Пользователь
да я хочу получить организацию.
если возможно то деньгами.
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Как будете в игре - отпишите в дискорде Олежик#1111, в сообщении прикрепите данную тему и свой id.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху