Рассмотрено Навык стрельбы

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manfredo

Новичок
Пользователь
1.) Мой ник: Claude Knoxville
2.) Мой игровой логин: derzzy
3.) Описание проблемы: Пропали навыки стрельбы, были полностью прокачены ( 10/10 ), которые я прокачивал очень долго и мучительно. Доказательства того что были 10 из 10 не могу предоставить, так как никогда не думал что столкнусь с данной проблемой, к сожалению ошибся. Стою на должности командир подразделения дельты ( NG ), много человек может подтвердить что после каждой поставки я всем говорил бегать в тир и качать навык. Вот обычный вечер, после всех поставок уставший решил пойти залутать BP ( так как за тир дают несколько ), захожу в тир и понимаю что мишени слишком медленно появляются и сразу начинаю смотреть навык, а там резко стало 0 из 0. На видео это видно, тайминг как захожу в тир 4:40 и после двух выстрелов заметно что я останавливаюсь и смотрю навыки. Пробовал перезайти в игру, не помогло. Решил как и сказали обратиться сюда. Так же имеются видео с предыдущих поставок, где видно мою стрельбу ( мало ли по каким методам вы можете это определить ). Залил полный откат моих действий до и после ( так как в НВидео Экспиренс стоит 15 минут ).
Проверьте пожалуйста как то по логам, например я несколько ящиков открывал за BP, а именно ( Бронежелет и Сильвер кейсы ) получал эти bp с поставок и тира. За обман готов понести наказание, смысла этого делать не вижу, так как персонаж не малого уровня и моя должность не попадется кому попало. Надеюсь поможете, спасибо. Если нужны откаты с поставки где я стреляю ( мало ли вы знаете как различить ) - могу предоставить. Надеюсь на ваше понимание.
4.) Доказательства: -
5.) Дата: 28.03.2023
6.) Сумма ущерба: -
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
Здравствуйте
10 уровня навыка на проекте не существует.
 

Manfredo

Новичок
Пользователь
Ну я же сообщил что максимальный уровень стрельбы, я не знаю как там правильно 5/5 и снизу 10/10
 

Manfredo

Новичок
Пользователь
Сначала несколько раз в тир ходишь по 100 очков стреляешь, потом на втором уровне 110 и так далее, в итоге в конце 190 очков набираешь или что-то такое и становится максимальный уровень стрельбы по истечению всех уровней.
 

Manfredo

Новичок
Пользователь
Вы думаете мне есть смысл обманывать? Если у вас есть логи, я чуть больше чем за месяц наиграл почти 700 часов на сервере, много людей может доказать что я в тир бегал постоянно в армии и другим говорил со мной ходить. И вы сомневаетесь в моих словах? )
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Предоставьте док-ва наличия ранее 5го навыка стрельбы.
 

Manfredo

Новичок
Пользователь
Предоставьте док-ва наличия ранее 5го навыка стрельбы.
Вы даже не прочитали мое сообщение первое в этой теме.
ладно я увидел ваше отношение к игрокам, как я мог ещё кучу денег сюда задонатить если вы даже не входите в положение игроков, спасибо что отбили сильное желание играть на вашем проекте своим отношением. Удачи, бумеранг существует.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Мы просим вас все же пересмотреть все свои откаты, возможно где-то попался навык стрельбы на них.
 

Manfredo

Новичок
Пользователь
Все вчера пересмотрел, есть только откаты стрельбы за час до происшествия , если вы знаете как различить максимальный навык стрельбы от нулевого, то могу отправить. Меню никогда не скринил так как не думал что есть проблемы с модом на таком крупном проекте. Мне очень жаль что я столько времени на это потратил…
Вы можете спросить у половины состава NG что я неделю назад каждый час бегал в тир….
 

Manfredo

Новичок
Пользователь
Вы думаете что за 19 лвл и 14 ранг в армии я не разу не ходил в тир? Тогда бы показало хоть не 0/0 но но какой смысл мне врать вам? Я не школьник из гетто
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Как будете в игре, отпишите.
 

Manfredo

Новичок
Пользователь
В игре. И правильно я вчера говорил, там написано Стрельба ( 0/10 ), а было стрельба 10/10
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Вернули навык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху