Отказано Нарушение ООС договора.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandr2

Новичок
Пользователь
1 Ваш никнейм: Sandr Coollins
2 Никнейм/ID нарушителя: Denis Datsovzaki/20
3. Подробное описание ситуации: Хотели взять организацию в аренду на месяц вместе с другом (Geo Collins 974) 03.03.2023 в 01.05 по МСК . После озвученных условий договора (гражданином ID : 20 Denis Datsovzaki ) на видео 00:01:06 , мой друг (Geo Collins 974) передал гражданину (Denis Datsovzaki 20 ) 70.000 $ .После чего на видео видно что в 00:02:21 мне была дана роль "Зам.Лидера" , затем на 00:03:42 роли уже не было ,затем он якобы исправил все и предложил еще раз посмотреть на 00:04:24 , роль появилась.В 00:04:33 мы на видео поблагодарили друг другу за сделку и разбежались.(видео закончилось) После этого мы заехали в банк , чтоб проверить если у нас возможность проводить денежные операции ( не получилось) Я написал (нарушителю) Denis Datsovzaki о том что у меня с этим проблемы , после чего он просто удалил меня из организации. Прошу если возможно вернуть средства ,и наказать афериста который портит репутацию (по моему мнению - отличного) сервера. Также хочу обратить внимание что у данного гражданина вероятно есть второй персонаж (На видео 01:44 Denis Dats) которого он вполне возможно использует для отмывание вирт. валюты и реализаций своих махинаций).
4.Дата и время нарушения 03.03.2023 в 01.05 по МСК .
5. Доказательство нарушения :
6. Сумма ущерба : 70.000 $
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Ошиблись разделом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху