Народно-демократическая партия "Сила единства"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Timothy Serpens

Участник
Пользователь
1699091175426.png


Народно-демократическая партия




04.11.2023




Народно-демократическая партия отстаивает идеи социальной справедливости и обеспечения равных возможностей для всех граждан. Это включает в себя защиту трудящихся, гарантию социального обеспечения, доступность образования и здравоохранения.




Устав Народно-Демократической партии :

1. Политическая партия является добровольным общественным объединением, созданным в целях участия граждан штата Сан-Андреас в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных политических акциях, а также в целях представления интересов граждан в органах государственной власти.

2. Деятельность партии основывается на принципах добровольности, равноправия, законности.

3. Народно-Демократическая партия прогрессивного движения осуществляет деятельность на территории всего штата Сан-Андреас.

4. Каждый член партии должен быть ознакомлен с уставом партии.

5. Иерархия должностей в партии:
Учредитель
Председатель партии
Заместитель председателя партии
Член партии

6. Члены партии обязаны соблюдать в своей деятельности законы штата Сан-Андреас, а также настоящий устав.

7. Прием граждан осуществляется на основе электронной заявки гражданина штата.

8. Членство в партии прекращается в случае:
7.1. Смерти гражданина
7.2.Утраты гражданства
8.3.Вступления в другую политическую партию
8.4.Вступления в законную силу решения суда о признании гражданина недееспособным.

9. Требования для вступления в партию:
Минимальный возраст: 18 лет, 5 года проживания в штате, желание помочь штату SA.

10. Принимать в партии разрешено учредителю и его заместителям.

11. Запрещено состоять в двух партиях.



"Справедливость, свобода, равенство - для всех граждан!"



Цели и задачи Народно-демократической партии:
1. Содействие к развитию демократии и укреплению демократических институтов, правил правового государства, а также участия граждан в политической жизни.

2. Защита прав и свобод гражданских, политических, социальных, экономических и культурных прав всех граждан.

3. Обеспечение социальной справедливости: ставит перед собой задачу борьбы с неравенством, бедностью и социальным исключением, стремиться к справедливому распределению ресурсов и доступу к услугам.

4. Укрепление экономического развития способствует созданию благоприятной экономической среды, которая способствует росту и развитию предприятий, увеличению занятости и повышению уровня жизни населения.

5. Защита окружающей среды: придерживается принципов экологической ответственности и заботиться о будущих поколениях путем принятия мер по борьбе с изменением климата, сохранению природных ресурсов и экологической устойчивости.

6. Развитие образования и науки поощряет развитие образования и науки, создает условие для доступности и качественного образования, способствовать инновациям и научным исследованиям.

7. Народно-демократическая партия может заниматься вопросами международных отношений, защитой национальных интересов, участием в решении глобальных проблем и укреплением мира и безопасности.




Политическая программа:
1. Демократия и участие граждан: Народно-демократическая партия стремится к созданию демократического общества, где граждане имеют право на участие в политической жизни, принятие решений и контроль над властью. Партия может поддерживать различные формы участия граждан, такие как выборы, референдумы и общественное обсуждение.

2. Социальная справедливость: Народно-демократическая партия может выступать за борьбу с неравенством и обеспечение социальной справедливости. Она может поддерживать меры по снижению бедности, доступность социальных услуг, защиту трудовых прав и создание условий для равных возможностей для всех граждан.

3. Устойчивое развитие: Партия может стремиться к устойчивому развитию, сбалансированному взаимодействию между экономическим ростом, охраной окружающей среды и социальным благополучием. Она может поддерживать использование экологически чистых технологий, сохранение природных ресурсов и устойчивое использование земли.

4. Защита прав и свобод граждан: Народно-демократическая партия может выступать за защиту гражданских прав, политических свобод, свободы слова и прессы. Она может отстаивать принципы правового государства и противодействие коррупции.

5. Транспарентность и открытость: Партия может поддерживать прозрачность в политике и управлении. Она может ставить перед собой задачу ограничения влияния коррупции, обеспечения публичного доступа к информации и проведения общественного контроля за деятельностью власти.




Кандидат на пост Губернатора от партии:

Состав:

Учредитель: Timothy Serpens [2312909] (Электронная почта: Shidoru666@ls.com)
Председатель партии: Bellatrissa Acosta [1502749] (Электронная почта: shalfeya @ls.com)
Заместитель председателя партии:

Член партии:

Bellatrissa Acosta
Salvador Rewayse
Alex Rewayse
Ali Rewayse
Silence Rewayse
Cloud Rewayse
Ana Roccetti
Caesar Roccetti
Raimondo Roccetti
Monte Benz







Форма заявления в партию:

ФОРМА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ

Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, __ прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия:
Дата рождения:
Ксерокопия документации:
Место работы:
Электронная почта:
Номер телефона:
Судимостей не имею
Дата и подпись:
 
Последнее редактирование:

НикитаАбрамов

Новичок
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Salvador Rewayse, прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Salvador Rewayse
Дата рождения: 11.02.1998
Ксерокопия документации: Место работы:LSPD
Электронная почта: Drand_X
Номер телефона: 7089007
Судимостей не имею
Дата и подпись:04.11.2023 SaRw
 

Raim Rocket

Участник
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Raimondo Roccetti прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Raimondo Roccetti
Дата рождения: 09/10/1994
Ксерокопия документации: Screenshot_90.png
Место работы: Безработный
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: 75698876
Судимостей не имею
Дата и подпись: 04/11/2023 .raim.
 

Christian Gromov

Новичок
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Christian Gromov прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Christian Gromov
Дата рождения: 25.05.1998
Ксерокопия документации: *Паспорт*
Место работы: Безработный
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: 9968746
Судимостей не имею
Дата и подпись: 04.11.2023 C.Gromov
 

Eskeim

Начинающий
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Alex Rewayse, прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Alex Rewayse
Дата рождения: 28.12.1976
Ксерокопия документации: *документ*
Электронная почта: eskeim
Номер телефона: 1819992
Судимостей не имею
Дата и подпись: 04.11.2023 _AlexRW
 

Shalfeya

Новичок
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Bellatrissa Acosta, прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Bellatrissa Acosta
Дата рождения: 20.06.2001
Ксерокопия документации:
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: 1502749
Судимостей не имею
Дата и подпись: 05.11.2023
 

Вложения

aligaaa

Новичок
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Ali Rewayse прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Ali Rewayse
Дата рождения:19.05.1997
Ксерокопия документации: Место работы: LSPD
Электронная почта: aligaaa
Номер телефона: 5422539
Судимостей не имею
Дата и подпись: 05.11.2023 REWAYSE
 

timon_2684

Новичок
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Silence Rewayse прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Silence Rewayse прошу
Дата рождения: 23.10.1993
Ксерокопия документации: Место работы: LSPD
Электронная почта: silence123133
Номер телефона: 2983517
Судимостей не имею
Дата и подпись: 05.11.2023 _SilRW
 

Agermay

Новичок
Пользователь
Форма заявления в партию:

ФОРМА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ

Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Ana Roccetti прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Ana Roccetti
Дата рождения: 02/04/2000

Ксерокопия документации: документы
Место работы: Безработная

Электронная почта: agermay
Номер телефона: 1635382

Судимостей не имею
Дата и подпись: 05.11.2023 A.R
 

makdwfgw

Новичок
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Cloud Rewayse, прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Дата рождения: 11.01.1994
Ксерокопия документации: *документ*
Место работы: LSPD
Электронная почта: adaptivestrike
Номер телефона: 637370
Судимостей не имею
Дата и подпись: 05.11.2023 _CRW
 

Danya Santos

Начинающий
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Danya Santos прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Danya Santos
Дата рождения: 19/02/1999
Ксерокопия документации:
1699259185432.png

Место работы: Безработный
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: 2414068
Судимостей не имею
Дата и подпись: 04/11/2023 .Danya.
 

Eskeim

Начинающий
Пользователь
Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Alex Rewayse, прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Alex Rewayse
Дата рождения: 28.12.1976
Ксерокопия документации: *документ*
Место работы: LSPD
Электронная почта: eskeim
Номер телефона: 1819992
Судимостей не имею
Дата и подпись: 04.11.2023 _AlexRW
 

Nick Rocket

Новичок
Пользователь
Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Caesar Roccetti, прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Caesar Roccetti
Дата рождения: 12.03.1978
Ксерокопия документации: Документы
Место работы: Безработный
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: 5371826
Судимостей не имею
Дата и подпись: 06.11.2023 C.Roccetti
 

MonteBB

Новичок
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Monte Benz, прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Monte Benz
Дата рождения: 26.09.2000
Ксерокопия документации:
Место работы: Безработный
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: 6359952
Судимостей не имею
Дата и подпись: 06.11.2023 M.Benz
 

Вложения

Timothy Serpens

Участник
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Salvador Rewayse, прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Salvador Rewayse
Дата рождения: 11.02.1998
Ксерокопия документации: Место работы:LSPD
Электронная почта: Drand_X
Номер телефона: 7089007
Судимостей не имею
Дата и подпись:04.11.2023 SaRw
Уважаемый Salvador Rewayse, сообщаю Вам о том, что ваша заявка была принята. По итогу рассмотрения Вы были приняты в ряды партии.
 

Timothy Serpens

Участник
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Raimondo Roccetti прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Raimondo Roccetti
Дата рождения: 09/10/1994
Ксерокопия документации: Посмотреть вложение 1625214
Место работы: Безработный
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: 75698876
Судимостей не имею
Дата и подпись: 04/11/2023 .raim.
Уважаемый Raimondo Roccetti, сообщаю Вам о том, что ваша заявка была принята. По итогу рассмотрения Вы были приняты в ряды партии.
 

Timothy Serpens

Участник
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Monte Benz, прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Monte Benz
Дата рождения: 26.09.2000
Ксерокопия документации:
Место работы: Безработный
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: 6359952
Судимостей не имею
Дата и подпись: 06.11.2023 M.Benz
Уважаемый Monte Benz, сообщаю Вам о том, что ваша заявка была принята. По итогу рассмотрения Вы были приняты в ряды партии.
 

Timothy Serpens

Участник
Пользователь
Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Caesar Roccetti, прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Caesar Roccetti
Дата рождения: 12.03.1978
Ксерокопия документации: Документы
Место работы: Безработный
Электронная почта: [email protected]
Номер телефона: 5371826
Судимостей не имею
Дата и подпись: 06.11.2023 C.Roccetti
Уважаемый Caesar Roccetti, сообщаю Вам о том, что ваша заявка была принята. По итогу рассмотрения Вы были приняты в ряды партии.
 

Timothy Serpens

Участник
Пользователь
Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Alex Rewayse, прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Имя, Фамилия: Alex Rewayse
Дата рождения: 28.12.1976
Ксерокопия документации: *документ*
Место работы: LSPD
Электронная почта: eskeim
Номер телефона: 1819992
Судимостей не имею
Дата и подпись: 04.11.2023 _AlexRW
Уважаемый Alex Rewayse, сообщаю Вам о том, что ваша заявка была принята. По итогу рассмотрения Вы были приняты в ряды партии.
 

Timothy Serpens

Участник
Пользователь
Создателю Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас

Заявление на вступлению в Народно-Демократическую партию штата Сан-Андреас

Я, Cloud Rewayse, прошу принять меня в члены Народно-Демократической партии штата Сан-Андреас. Цели и задачи Партии разделяю, обязуюсь соблюдать Устав Партии. Заявляю, что членом других политических партий не являюсь.

Дата рождения: 11.01.1994
Ксерокопия документации: *документ*
Место работы: LSPD
Электронная почта: adaptivestrike
Номер телефона: 637370
Судимостей не имею
Дата и подпись: 05.11.2023 _CRW
Уважаемый Cloud Rewayse, сообщаю Вам о том, что ваша заявка была принята. По итогу рассмотрения Вы были приняты в ряды партии.
 
Сверху