Отказано Налог и Аренда бизнеса.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UltrasFBI

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Tyler Drughillez
  2. Ваш логин: SinteZ33
  3. Описание проблемы: Добрый вечер! Суть жалобы владею бизнесом Премиальная одежда№3 на прекрасном сервере Davis, буквально пару дней назад мне поднимают налог на бизнес с 10% до 25%, не смотря на то что у меня и так достаточно большой налог+аренда выходила его сделали еще больше приведу небольшой пример, на счету бизнеса находилась сумма в 200.000$ изначально я снял доход что бы посмотреть как это будет выглядеть в дальнейшем, спустя 40 минут моя прибыль составила 15.000$ а потерял я 21.000$ со счета бизнеса, я думаю что за сутки почти половину прибыли (не считая закупки матов) будет уходить на налог+аренда как бьет по карману и прибыль становится очень маленькой а когда еще будней день так вообще чуть ли не в минус уходить будет из за высокой аренды которая составляет 1600$, прошу как то повлиять на этот хаус, из за такого налога цена бизнеса упала и он не будет ликвиден к продажи и к владению. Из финки в 200 тысяч у меня забирают почти половину и больше.
  4. Доказательства: Клик
  5. Дата: 26:03:23 22:15
  6. Сумма ущерба(если имеется): Пока писал жалобу у меня еще пропадают деньги,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху