Отказано МП - Последние дни зимы 20.02.2026 16:30

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rise_med

Начинающий
Пользователь
ГМП - Последние дни зимы
Дата проведения: 20.02.2026 16:30
Организатор: MG-13
Соорганизатор: WN
Место сбора: Обсерватория

Предыстория:
Прекрасные дни зимней пары, снег оставшийся на деревьях начинает таят и образует лужи на дороге. Начинаю просыпаться животные спящие в сугробах. Трава и цветы вырастают из земли, придавая матушке красу. А солнце начинает открываться из-за облаков и освещать людской мир. И только они не спали. Маленькие кролики.Такие беззащитные, красивые пушистые. Они жили и наживали пока все спало под снегом. А чтобы злые хищники их не сьели, сменили окрас под новую среду. И так год за годом, днем за днем, всю жизнь. Но в эту зиму все было на оборот...

Теперь у них был свой дом, в котором они могли не бояться и не думать об опасностях. Но создатели этого прекрасного сада, где они бегали, кушали, размножались и просто жили в райских условиях было на грани закрытия. Поэтому организаторы собирают пожертвования на билеты для этих кроликов. Чтобы отправить их за границу. Но никак не могут, всем все равно на их питомцев. Поэтому скоро будет собран благотворительный банкет. С мини играми для богачей острова. И надеюсь они оставят для маленьких зверюшек копеечку.
1771394881704.png


Суть:
Собравшиеся на месте проведения Богатый слой общества занимает места, и приготавливается к слушанию организатора. Он просит тишины и начинается слушанье.
- Добро пожаловать дорогие гости, сегодня мы проведем благотворительный вечер в честь нашего заведения.
После этого им объявляет план мероприятия. С начало мы расскажем вам небольшую историю создания нашего клуба. После узнаем как вы хорошо знаете кроликов. А после вы узнаете уже по сути дела.

Карта МП

1 Этап:
В начале мы расскажем о том как зародилась идея нашего клуба. Ведь маленькие кролики умирают тысячами. А тут наш Босс решил помочь им, собрала ближайших к себе людей и основала заведение. К себе она забирает каждого кролика. Поднимая их с земли. Но корм и уход за тысячами кроликов слишком дорого. Убыток был слишком велик. А доход шел только от основателей. Поэтому и был собран этот вечер

2 Этап:
Отойдя от темы основания клуба. Мы подогреем ваш интерес парой вопросов и загадок о наших постоялых клиентах. А в помощь для этого мы попросим наших соорганизаторов Weazel News. Всего будет таких вопросов 5 штук. И за каждый верно данный ответ будет выдан небольшой денежный приз.

За 1 вопрос по 15к

3 Этап:
Под конец 5 вопроса, к банкету подбегает один из сотрудников и сообщает о побеге пару особей которые готовились для банкета. Поэтому у нашего вечера готовится новый этап мероприятия. Поймайте кроликов и принесите их обратно к организатору. За каждого пойманного также накинут копеечку. Надеюсь вы поймаете каждого из них.

За каждого кролика по 15к
Всего 3 кролика


4 Этап:
Как только нам принесут всех пойманных кроликов, мы раскроем вам последний этап нашего банкета. Последний ужин. Побег был запланированным, сделанный для подвижности людей. А для главного нашего обеда. Мы возьмем пару человек кто желает приготовить мясо. Мы дадим пару рецептов, и тот кто успеет за отведенное время и получит больше всего баллов от жюри получит выигрыш. В роле Жюри будут 1 из основателей фермы и 1 из структуры Weazel News

1 Место - 40к
2 Место - 30к
3 Место - 20к


1771394888113.png

Фонд: 210.000

Требование от Администрации:
Выдать скин 3 шт
Name: a_c_rabbit_01
Hash: 0xDFB55C81

Требование от Соорганизаторов:
WN - метка+зеленка и Быть Жюри на 4 этапе и 2 этапе
Приглашение WN
1771395174367.png

Правила мероприятия:

1. Не нарушать правил сервера.
2. Не нарушать законы штата.
3. Не перебивать ведущего.
4. Не ДБшить во время передвижений на автомобилях.


dis: caslcoxsov​
 
Последнее редактирование:
Одобрено к проведению в формате "Мероприятие"

1. Требование от Соорганизаторов:
WN - метка+зеленка и Быть Жюри на 4 этапе и 2 этапе

Глобальное Мероприятие - организованное действие или совокупность действий игроков нескольких организаций, направленных на осуществление какой-либо цели.
Критерии: от 2 фракций (не учитывая фракцию организатора), от каждой минимум 5 человек, от 20 участников, минимальное время проведения-30 минут (не учитывая сбор участников)
Соорганизатор
— это лицо, разделяющее функции управления мероприятием совместно с основным организатором.
Соорганизатор не может выступать в роли:
1. Оказание услуг на материальной основе, например "метка+зеленка от WN"

2. Оказание услуг по охране, сопровождению людей на мероприятие

Так же отсутствует вторая фракция, для зачета в категории "Глобальное Мероприятие"

2. Карта оформлена в неподобающем виде, не указывает конкретную точку начала мероприятия.
Остальные этапы так же имеют расплывчатую для понимания территория.

3. Тему с форумным МП необходимо разместить на форуме минимум за 24 часа до его начала. Тему с форумным ГМП оставить на форуме минимум за 48 часов до его начала.
 
Отказано. Отсутствует отчет от организатора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху