Рассмотрено МП от SASPA | Попробуй на вкус | 06.01.23 17:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin Karhar

Новичок
Пользователь
Untitled.png

Название мероприятия: "Попробуй на вкус"
Организатор: Saspa
Дата и время: 06.01.2023 17:00


Untitled (1).png


Место сбора: Saspa
1672865694848.png


Организации, которые участвуют в мероприятии:
Все желающие жители.

1672865753415.png

История:

Заключенные тюрьмы начали бунтовать. А цель бунта была в том что им не нравилась еда которую для них готовят, поэтому Начальник Тюрьмы решил позвать всех желающих попробовать их еду. Если по итогом проведенного опроса будет выявлена что еда является не качественной, то Saspa будет пересматривать рацион питания заключенных.

1672865756407.png


Суть мероприятия:
Участники собираются в указанном месте, после чего выслушивают организатора. Пробуют еду заключенных и дают свой ответ.


1672865760866.png

Требуется ли Вам помощь от Администрации? Нет
Дискорд для связи: Karhart#9850
 
Приветствую, уважаемый игрок!

Одобрено к проведению!
 
• LSPD поучаствовали в мероприятии от SASPA в количестве 10+ человек.
• Итог: Еда заключенных была продегустирована и в результате отзывов будут некоторые изменения в их рационе.

• Видео отчёт: *тык*
• Фото отчёт:

Тайм-коды:
• 00:19 - сбор участников и разъяснение сути МП.
• 2:58 - дегустация еды заключенных в блоке Федеральной тюрьмы.
• 06:02 - дегустация еды надзирателей в столовой SASPA.
• 08:34 - сбор отзывов о еде заключенных и надзирателей от участиков МП.
• 10:02 - конец мероприятия.
 
Последнее редактирование:
Отчет от SASPA
  • Количество участников от вас 3
  • Какие фракции принимали участие и в каком количестве, а также кто победитель (если в этом есть необходимость) FIB; LCN; YAK; LSPD
  • Полное видео мероприятия от и до;
  • Тайм-коды важных моментов; 6:41 пробуют еду зеков. 10:00 пробуют еду для SASPA
  • Как присутствующие на мероприятии себя проявили; Очень хорошо, все вели себя достойно на кухне!
 
лкн.jpg






ОТЧЕТ СО СТОРОНЫ LCN
ВИДЕОФИКСАЦИЯ С НАШЕЙ СТОРОНЫ - [ вкусно ] ( 5:42 попробовали еду заключенных \ 8:38 попробовали еду сотрудников ) (От нас было 9 человек)

пуля.png





ИТОГИ МЕРОПРИЯТИЯ

• Попробовали еду Заключенных и Сотрудников. Еда сотрудников оказалась в разы вкуснее.


пуля.png




СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ, БУДЕМ ЖДАТЬ ЕЩЕ


пуля.png



Раздор: Араб#8630
 
1672801730128-png.1139514

1672801751120-png.1139515

FEDERAL INVESTIGATION BUREAU
От нас было 5 человек

1672801751120-png.1139515

Видеоотчёт
Tаймкоды:
3:55 - пробуем еду для заключёный
6:45 - пробуем еду сотрудников SASPA​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху