МП от MG-13 | 25.12.2023 15:00 | "Я отомщу за тебя"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

mzkkssawww

Новичок
Пользователь
1703450455837.png

Название мероприятия: Я отомщу за тебя

Дата и время проведения: 25.12.2023 15:00

Организатор: MG-13

Приглашенные на мероприятие фракции: Все фракции


1703450485823.png

Hugo Gotti на вид безобидный житель Лос-Сантос. Работающий в психиатрической больнице, хороший семьянин и уважаемый членом общества.
Каждый день он с полной отдачей выкладывался на работе, пытался помочь больным, излечить их душевные раны. Однажды, в психиатрическую боль-
ницу привезли девушку, работать с этой девушкой получили Leon. Шли недели, со временем Leon начал чувствовать влечение к этой девушке.
Девушка понимала это и решила воспользоваться, она попросила помочь ей, в побеге. Долго думал Leon, но в итоге чувства победили и он решился.
Ночью, когда в больнице никого не было, он взял ключи от палаты и пошёл за своей любовью. Когда Leon забрал девушку их увидел охранник, который нажал на кнопку тревоги.
Началась паника, куча охраны окружила их, но девушка не хотела возвращаться в палату и попытались пробиться через охранников. Она ударила двух охранников и побежала, но один охранник успел смертельно ранить её.
Девушку отвезли в мед. блок, где она находилась свои последние дни. На следующий день, к ней пришёл Leon, чтобы узнать, как она. Девушка чувствовала, что это последние её минуты и сказала ему одну единственную фразу: -
Отомсти за меня! После этих слов, девушка умирает, в Leone просыпается агрессия, которую он не может сдержать. Смотря на её тело, он говорит: - Я отомщу им всей, всей этой больнице! В этот же день, было собрание больницы, на этом
собрании Leon и придумал свой план. Собрать всех в одном месте, под предлогом какого-нибудь праздника и устроить кровавую месть.



1703450533952.png

Все участники собираются в деревне, организаторы объясняют суть. У мирных жителей будет 2 минуты, чтобы спрятаться в деревне. После чего безумный Leon выходит на поиски и каждого найденного будут убивать. Если вас убили вы проиграли и можете уходить.
Последний кто остался получить 10.000$ за победу.

1703450541429.png

Задача от фракций :
• Приехать на место сбора
• Собрать пару человек от фракции
• Весело провести время


1703450549127.png

Место сбора участников:



image.png




1703450566256.png

Правила мероприятия:
1. Запрещено нарушать правила сервера.
2. Запрещено мешать проводить мероприятие.
3. Запрещено неадекватное поведение.
4. Запрещено начинать рабочий день функционально.
5. Воровать машины и стартовать до оглашения старта, нельзя.
6. Запрещено использовать личный\фракции транспорт на МП.
7. Запрещено бить/убивать участников.

1703450578214.png

Призовой фонд: 10.000$

Требования к администрации: Не требуется

Дискорд для связи: mzkkssawww


 
Сверху